City Life. |Ride_With_Uz|

Объявление

Добро пожаловать ;
Твои ботинки промокли от постоянного хождения по лужам, которых ты, в принципе, и не избегал. Погода была такова: дождь лил, как из ведра, так что скрыться от капель воды было практически невозможно. Ты уже привык. Привык... Страшное слово, особенно в наше время и в этом месте, когда существуют наркотики, алкоголь, сигареты. Слышишь музыку. Удар низких бьет по ушам, а главная мелодия приятно ласкает слух, пленя, как кота пленит валерьянка. Пройдешь еще чуть-чуть и на глаза попадается двухэтажный дом. Включенный свет говорил о том, что жители не спят, да и видимо оттуда доносилась музыка. Крики, разбивающиеся бутылки. Добро пожаловать к нам в город.




погода:

Всю неделю ожидаются дожди. В субботу и в воскресенье возможна гроза. Температура воздуха днем +20 , ночью +10.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Квартиры. » Квартира Мишель


Квартира Мишель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Миша живёт в центре города, в небольшой квартире по сколько живёт одна без родителей. Её одиночество скрашивает только любимый котик Боня.
Гостиная:
http://i52.ltalk.ru/55/86/108655/62/2972562/gostinaya.jpeg
Кухня:
http://forum.ivd.ru/uploads/monthly_10_2008/post-23103-1224235820.jpg
Ванна:
http://magic-city.at.ua/_ph/13/2/841668439.jpg
Комната Миши:
http://i54.mindmix.ru/69/69/156969/59/2173859/novamobili_domus1.jpeg

0

2

Миша медленным шагом шла до дому. И ей было уже всё равно наступит ли она в лужу или нет, так как балетки и так уже были мокрые, да сама она хоть выжимай. -Балетки можно уже выкидывать, надеюсь они продержаться да дома. -Думала она.-Думаю я всё таки не забыла кота накормить... Идя к дому Миша замечала постоянные взгляды на неё. Её вид наверное волновал прохожих.
Вот Мишель уже и подошла к дому. Найдя ключи в сумке Миша открыла дверь в подъезд и медленными шагами пошла к лифту. Дойдя до него она увидела табличку 'Лифт не работает'. -Ну что я могу сказать, замечательно!! Придется добираться до 10 этажа пешком. Ну, а что... Зато похудею... подойдя к лестнице Мишель глубоко вздохнула и потихоньку начала подниматься до своего этажа.
наконец преодолев лестницу Миша дошла до своей квартиры. -Ну слава богу дошла... открыв дверь к ней сразу же подбежал кот и начал тереться об её ноги, но поняв что она вся мокрая он отошёл от неё и побежал на кухню. Миша сняла балетки и премиком пошла в комнату. Переодевшись в домашнее она вспомнила что надо покормить кота. зайдя на кухню она увидела сидящего перед пустой миской Боню. -Ну прости прелесть моя, не могу же я вся промокшая тебе еду давать. Подойдя к холодильнику Мишель достала упаковку вискас и накормила кота. После чего она чразу же пошла в душ.
после душа Миша зашла на кухню, взяла яблоко и пошла в свою комнату. Зайдя туда она увидела спящего кота на одной из её подушек. Она взяла ноутбук со стола, легла на кровать и начала лазить в интернете.

Отредактировано Mishel (2009-07-08 21:22:05)

0

3

Сидеть в интернете Мише порядком уже надоела. И она решила пойти приготовить поесть. Встав с кровати она пошла, подтягиваясь, на кухню. -Щас приготовим поесть и поедим... Зайдя на кухню Мишель осмотрела её. Ей казалось что здесь что то не так. Но нечего изменившегося она не нашла. Открыв холодильник там откровенно говоря было пусто. Там лежало пару йогуртов, колбаса, хлеб и десяток яиц. - Мда не густо... Надо сходить в магазин за продуктами а то помру с голоду. Но мне так не охото идти одеваться... Потом идти туда...-простонала Миша.-Ну так и быть... Мишель ушла с кухни в комнату и переоделась по погоде. -Боня я скоро буду... Взяв с собой зонтик, сумку и вышла из квартиры.

0

4

Дойдя до дома который показала Мишель, Мет очень удивился,-хм получается в одном доме живём, пройдя дальше он присвистнул,-и в одном подъезде..незнаю плохо это или хорошо. Мет посмотрел на Мишу, что то в ней его привлекало, но он никак не мог понять что, да и вообщем то какие либо чувства его не интересовали. Дождавшись пока Миша закроет зонтик, держа её одной рукой, Мет достал ключ от подъезда, и открыв дверь зашёл в подъезд. Быстрым шагом за минуту Мет добрался до 10 этажа, и аккуратно поставил Мишу на землю,-так ну тебе до дверей сумки донести?-спросил он оглядываясь по сторонам,-или сама справишься?

+1

5

Миша держа в одной руке зонтик другой крепко обнимала его за шею говоря как пройти к её дому. Дойдя до дома Миша заметила на его лице удивление. Когда они подошли к её подъезду Мишель закрыла зонтик и тут хотела достать ключи и открыть дверь, но Мет её опередил и открыл дверь своим ключом, теперь на лице у Миши было удивление. За минуту он доставил её на 10 этаж. -Да... ну ты и сильный...
так ну тебе до дверей сумки донести?-спросил он оглядываясь по сторонам,-или сама справишься? Миша взяла сумки и проигнорировала вопрос Мета. Подойдя к двери она достала ключи и открыла её. -Если хочешь можешь зайти. Всё равно я живу одна так что можешь не стеснятся. Миша встала между дверьми и ждала ответа от Мета.

0

6

-Да... ну ты и сильный...Мет усмехнулся,-конечно ужасно сильный. Увидев как Миша взяла сумки Мет было хотел ей помочь, но раз уж она так жаждит потоскать сумки переубеждать её ему совершенно не хотелось, и он встал оперевшись на стену наблюдая как Миша тащит сумки дамой, для него конечно эти сумки казались лёгкими, но Миша на его взгляд была хрупкая.
-Если хочешь можешь зайти. Всё равно я живу одна так что можешь не стеснятся. Мет удивлённо посмотрел на Мишу,-а тебя никогда не учили не пускать незнакомых дядей домой,да и вообще не знакомится,-сказал он нравоучительным тоном, подойдя к Мише и щёлкнув её по носу, но делать ему было нечего, да и чувствовал он себя на удивление хорошо. И подхватив сумки Мет зашёл в квартиру развернувшись на пол пути,-ты уже 2 правила нарушила. Он сам понимал что ведёт себя странно, обычно он никогда бы не позволил себе зайти в квартиру к едва знакомой девчёнке, но в этот раз он изменил своим привычкам, возможно потому что шёл дожь и делать было нечего, а может ещё из за чего. Так как в её квартире была такая же планировка как и у него, он без труда нашёл кухню и поставив сумку осмотрелся по сторонам,-нифига всё такое зелёное,-он присвистнул. -а где же родители?-спросил Мет повернувшись к Мише.

Отредактировано Мет (2009-07-09 21:02:21)

0

7

-а тебя никогда не учили не пускать незнакомых дядей домой,да и вообще не знакомится,-сказал он нравоучительным тоном, подойдя к ней он щёлкнул её по носу. Подхватив сумки Мет зашел в квартиру.-ты уже 2 правила нарушила. - Да ничего я не нарушала!.- Миша закрыла дверь и прошла вслед за Метом. -Смотри я тебя знаю так как я с тобой познакомилась в парке, или ты уже забыл?! И знаю где тебя искать поскольку ты открыл дверь и как ты ореинтируейщя в моём доме ты здесь живёшь. И я знаю где тебя искать, а если ты думаешь что я не буду ходить по квартирам и спрашивать не здесь ли живёт Мет? То ты сильно ошибешься...
Миша зашла на кухню куда поставил сумки Мет.-нифига всё такое зелёное,-он присвистнул. -а где же родители?-спросил Мет повернувшись к Мише. -Ну понимаешь когда мне было 8 лет у меня умерла мать, а потом мой отец познакомился с другой женщиной с которой позже женился.. -Миша рассказывая начала распаковывать сумки. -Потом мои отношения с каждым днём всё портились и портились, а с мачехой отношения наоборот были лучше и лучше. Из-за отца я часто сбегала из дома и попадала в плохие компании, а потом мы всей семьёй решили что лучше будет если я буду жить отдельно и каждый месяц мне будут присылать деньги на карточку... Вот... А насчёт зелёного цвета я его просто обожаю и скора буду делать ремонт в гостиной, а то там красно.
Миша закончила разбирать покупки. -Боня, боня, боня иди сюда!! -И тут на кухню прибежал кот. -Зай ты кушать хочешь?- котик начал виться вокруг девушки.- Ты мой хороший...-Миша наклонилась и погладила кота.- Щас дадим.- Миша открыла холодильник и достав от туда корм для кота насыпала ему еды. - Ну теперь твоя очередь что ни будь про себя рассказать.. Обернувшись к Мету сказала Миша.

0

8

- Да ничего я не нарушала!.- Миша закрыла дверь и прошла вслед за Метом. -Смотри я тебя знаю так как я с тобой познакомилась в парке, или ты уже забыл?! И знаю где тебя искать поскольку ты открыл дверь и как ты ореинтируейщя в моём доме ты здесь живёшь. И я знаю где тебя искать, а если ты думаешь что я не буду ходить по квартирам и спрашивать не здесь ли живёт Мет? То ты сильно ошибешься...Мет присвистнул,-да как я посмотрю я на крючке,-он внимательно посмотрел на Мишу,-хм а она умнее чем я думал....-его это весьма удивило,-ну вот то что ты будешь бегать по квартирам я даже не сомневался....-Мет усмехнулся, он даже не стал подвергать сомнению еёё теорию о том что они живут в одном подъезде, хотя мысли такие были, но его не особо волновало что она будет бегать в поисках его, так как он точно знал что не даст для этого повода, он же ничего не стырит?!Мет присел на стул рядом со столом.
-Ну понимаешь когда мне было 8 лет у меня умерла мать, а потом мой отец познакомился с другой женщиной с которой позже женился.. -Потом мои отношения с каждым днём всё портились и портились, а с мачехой отношения наоборот были лучше и лучше. Из-за отца я часто сбегала из дома и попадала в плохие компании, а потом мы всей семьёй решили что лучше будет если я буду жить отдельно и каждый месяц мне будут присылать деньги на карточку... Вот... А насчёт зелёного цвета я его просто обожаю и скора буду делать ремонт в гостиной, а то там красно.Мет внимательно смотрел на Мишу и так же слушал,-и она может рассказать это любому встречному поперечному, помоему она слишком легкомысленна, вот так пускать дамой едва знакомого парня, а потом ещё рассказывать ему свою биографию, хм,-Мет облокотился на руку, у него прокручивались в голове слова сказанные Мишей раньше,-так она перешла в новую школу,хм...ну не мудренно что она сама с собой разговаривает....-Мет думал обовсём подряд, по прежнему пялясь на Мишу, но насамом деле куда то вдель, как будто ничего не видя.Тем временем в кухню вбежал кот, но он не особо уделил этому внимание,-а тебе одной не одиноко,-спросил он как будто находясь в каком то глубоком сне, и не отдавая отчёт что он что-то говорит.
Очнулся он только когда услышал слова адресованные ему,-Ну теперь твоя очередь что ни будь про себя рассказать.. Обернувшись к Мету сказала Миша.-Мет очнулся,и сфокусировав своё внимание посмотрел на Мишу, в голове крутилось множество идей как не сказать правду, но после такой чесности насколько он мог судить о людях, со стороны Миши, он решил не врать. -Нууу...-потянул Мет,и положил руки на спинку стула,-мои родители умерли, достаточно давно,-Мет немог с собой ничего поделать, но его слова всколыхнули в нём воспоминание одно за другим, с самого детства, лица его родителей, всю их жизнь, все стычки, как бы в ответ на воспоминания заболел шрам на плече, он уже плохо помнил когда он получил этот шрам, так как стычек между родителями было много, да и шрамов у него тоже. Он приложил руку на плечё, и уткнулся в пол взглядом, стараясь боротся с подступавшей яростью,-чёрт а я думал эти воспоминания неимеют на меня никакого воздействия...чёрт как же я был не прав....-внутри Мета просто разрывало, он ужасно хотел, что нибудь разрушить, сломать выпустить эту злобу, но он понимал что он дома у Миши, да и находится к ней в непосредственной близости, поэтому у него было 2 вырианта либо развернуться и уйти, либо постараться успокоится но воспоминания никак не заканчивались, они шли одно за другим, приблежаясь к роковому часу, к тому моменту который Мет нехотел поднимать в памяти..он незнал что тогда будет....сжав спинку стул так что костачки пальцев побелели, он посторался вспомнить что нибудь положительное, но таких моментов в его жизни было на удивление мало...поэтому прикрыв глаза он просто решил сосчитать до ста...но и это не помогало, а лишь всё ускоряло появление всплывающих в памяти воспоминаний, которы е с каждым новым всё тяжелее и тяжелее давили на него, как будто помещение заполнилось угарным газом, он сдела несколько глубоких вздохов, и посмотрел на Мишу с некоторой надеждой,-расскажи что нибудь весёлое....-сказал он по прежнему с усилием сдержевая себя, ему нужно було перевести мысли на другую волну, он незнал что будет если он это не сделает, он никогда не вспоминал прошлое, оно было закрыто на тысячу замков, и вот он раскрыл эти железные двери, и оочень зря.

0

9

-а тебе одной не одиноко, сказал он будто в полудрёме. -Да в принципе нет... моё одиночество скрашивает мой кот. Миша подошла к кухонным шкафчикам и начала готовить посуду для тушения мяса в горшочках и один за другим начала доставать горшочки.
-Нууу...-потянул Мет,и положил руки на спинку стула,-мои родители умерли, достаточно давно. После этих слов выражение лица у Мета постепенно начинало меняться на злость и Миша это заметила. -Прости... Я не хотела.... Миша поняла что должна что то сделать чтобы Мет хотя бы немного успокоился.
-расскажи что нибудь весёлое.... с каким то напряжением произнёс Мет. -Ну... я даже и не знаю.. Попробуй вспомнить нашу встречу в парке... Мне кажется это было довольна забавно...
Миша посмотрела на мета и слегка улыбнулась.Миша взяла один из горшочков и протянула его Мету. -Держи если хочешь то можешь его разбить. -Миша улыбнулась. -Ну, а если одного будет мало то я могу дать ещё... У меня их всё равно куча, а для того кто живёт один так много и не надо. Я думаю тебе это поможет...
- А хочешь я могу тебе дать шоколадку которую дала тебе сегодня утром... Щас я принесу... Миша побежала в свою комнату поскольку она любила шоколад у неё всегда лежала пару шоколадок в комнате. -тебе с каким вкусом?- проорала Миша из другой комнаты. - А ладно принесу какие есть. Мишель прибежала с тремя шоколадками в руках. -Вот у меня есть с изюмом, обычный и с орехами. какую хочешь. Миша улыбнулась и склонила голову на бок.

0

10

Мет не  очень следил за словами Миши, стараясь разобраться в своей голове,-странно для меня ощущать такую тупую безпомощность,-он сдела глубокий вздох, и посмотрел на Мишу, -Прости... Я не хотела....-Что нехотела,-Мет немог понять, это его немного отвлекло, мысли стали работать в другом направление,-неужели у меня всё так на лице написанно, нагнув голову Мет прикрыл чёрной копной волос пол лица,-я уже и эмоции скрывать не могу, вот чёрт...-Ну... я даже и не знаю.. Попробуй вспомнить нашу встречу в парке... Мне кажется это было довольна забавно...-Хм встреча в парке, нда..такого психа как Миша я ещё не видел...это було весьма забавно...-Мет перевёл свои мысли в другую сторону на Мишу, на их встречу, он поднял взгляд когда у него перед глазами появился горшочек, он поднял немного озадаченный взгля на Мишу,-чёрт побери, у меня такое чувство что она читает мои мысли, Мет взял горшок и поставил его на стол,-думаю я смогу с этим справится,-сказал он еле слышно.Всё нормально!-сказал он мягко улыбнувшись и посмотрел на Мишу. Ему и на самом деле стало лучше, он опять закрыл воспоминания о прошлом, где то далеко внутри памяти, и теперь он уже точно знал что открывать их не стоит на всякий случай.
- А хочешь я могу тебе дать шоколадку которую дала тебе сегодня утром... Щас я принесу..Мет неуспел ничего ответить, как Мишу убежала, через секунду Мет услышал её крик из другой комнаты,-тебе с каким вкусом?Мет хотел было ответить но Миша поменяла своё решение и принеслась обратно с шоколадками в руках,-Вот у меня есть с изюмом, обычный и с орехами. какую хочешь.-Хм,-Мет с удивлением посмотрел на Мишу, затем на шоколад,-у тебя что дома постоянно шоколад есть?ну ты сладкоежка,-чуть улыбнувшись сказал он,-ну раз у тебя полный ассортимент, пожалуй возьму обычную, и взяв шоколадку тут же развернул её. Откусив кусочек Мет мило улыбнулся Мише,-спасибо.

0

11

-у тебя что дома постоянно шоколад есть?ну ты сладкоежка,-чуть улыбнувшись сказал он,-ну раз у тебя полный ассортимент, пожалуй возьму обычную, и взяв шоколадку тут же развернул её. -Дааа... Я просто обажаю шоколад! Ведь он приносит радость! -Прокричала Миша.- Ну покрайне мере мне точно.Миша улыбнулась.Мет мило улыбнулся Мише,-спасибо. -Да не зачто. Обращайся. Мишель взяла себе шоколадку с орехами, а последнию с изюмом положила на стол.
-Кушать хочешь? Миша достала очищенную картошку и начала нарезать её в горшочки, после кортошки последовало мясо, потом преправы и лук. Поскольку Мишель часто готовила она нарезала и готовила еду быстро.
Таааак... Скоро будет всё готово! Сделав пять горшочков она поставила их в духовку и потом села на стул рядом с Метом . -Ну вот скоро всё будет всё готово. Миша улыбнулась и отломила кусочек шоколадки.

Отредактировано Mishel (2009-07-13 18:25:31)

0

12

Мет посмотрел в окно, на бежизнено серое небо, как будто пропитанное дымом и туманом, тяжёлые облака облепили весь город.-Дааа... Я просто обажаю шоколад! Ведь он приносит радость! - задумавшись он перевёл взгляд на Мишу, его поражала её странность, он просто не думал что такие открытые непосредственные люди ещё существуют на этом свете, для него мир был тёмной дырой, заплесневелой от лжи, зависти, нанависти. Откусив ещё кусочек шоколадки,-ну наверно,-Мет едва заметно улыбнулся, и откусил ещё  кусочек.
-Кушать хочешь? Миша достала очищенную картошку и начала нарезать её в горшочки, после кортошки последовало мясо, потом преправы и лук.Мет внимательно наблюдал за манипуляциями Миши,-ну да наверно,-улыбнувшись ответил он, хоть он и недавно кушал, но уж быстро он становился сново голодным, да и попробовать то что приготовит Мишель ему захотелось.
Ну вот скоро всё будет всё готово.-Мет улыбнулся,-а ты быстро справляешься....хохяюшка,-чуть с подстёбом сказал он, Мет и сам неплохо готовил, правдо чтобы приготовить одно блюдо он тратил столько времени и сил, что предпочитал скидывать это на Джейн.

0

13

-а ты быстро справляешься....хозяюшка,-чуть с подстёбом сказал он. Миша засмеялась. -А то)) Миша отломила ещё один кусочек шоколадки и побежала к себе в комнату. -Я сейчас! Кричала Миша из комнаты. Быстренько переодевшись в шорты и футболку Миша сделала хвостик и обратно прибежала к Мету. Как только она прибежала на кухню она запнулась об ступеньку перед входом на кухню и упала на коленки. -Ооооу... ну вот... бедная моя коленка! Мишута встала с пола, отряхнуло коленку она подошла к нижнему ящичку рядом с плитой и взяла от туда аптечку. Подсев рядом с Метом она обработала коленку и съела кусочек шоколадки
-Ну вот теперь всё отлично) Миша улыбнулась и посмотрела на свою коленку. Но вдруг к ней на коленки запрыгнул котик. -Оооо... хороший мой! Она начала тискать Боню. Миша резко перевила взгляд на Мета. -У типя хоть аллергии нету?
Миша поставила кота на пол и подошла к холодильнику. Достав оттуда чашку с мармеладом она поставила на стол и пододвинула её к мету. -Будешь? Хотя нет! Миша резко отодвину мармелад. -Нельзя перебивать аппетит!!

0


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Квартиры. » Квартира Мишель