City Life. |Ride_With_Uz|

Объявление

Добро пожаловать ;
Твои ботинки промокли от постоянного хождения по лужам, которых ты, в принципе, и не избегал. Погода была такова: дождь лил, как из ведра, так что скрыться от капель воды было практически невозможно. Ты уже привык. Привык... Страшное слово, особенно в наше время и в этом месте, когда существуют наркотики, алкоголь, сигареты. Слышишь музыку. Удар низких бьет по ушам, а главная мелодия приятно ласкает слух, пленя, как кота пленит валерьянка. Пройдешь еще чуть-чуть и на глаза попадается двухэтажный дом. Включенный свет говорил о том, что жители не спят, да и видимо оттуда доносилась музыка. Крики, разбивающиеся бутылки. Добро пожаловать к нам в город.




погода:

Всю неделю ожидаются дожди. В субботу и в воскресенье возможна гроза. Температура воздуха днем +20 , ночью +10.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Важные разделы. » Нужные персонажи.


Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если кто - то желает видеть на этом форуме кого - то определённого, то заполняем анкету:

Код:
[b]1. Полное имя[/b]
[i][/i]

[b]2. Пол[/b]
[i][/i]

[b]3. Возраст[/b]
[i][/i]

[b]4. Подребности, увлечения[/b]
[i][/i]

[b]5. Отношения[/b]
[i][/i]

[b]6. Внешность[/b]
[i][/i]

[b]7. Характер[/b]
[i][/i]

[b]8. Другое[/b]
[i][/i]

0

2

1. Полное имя
Кетриз де Лапен

2. Пол
Женский

3. Возраст необходимого персонажа
14-15

4. Подребности, увлечения
Увлекается танцами. Не курит, не пьёт, не употребляет.

5. Отношения
Моя сестра.

6. Внешность
Хрупкая девушка, маленького росточка, с длинными русыми волосами и с тёмно-зелёными (болотными) глазами. Имеет чувство стиля, иногда даже помогает Темари найти подходящую одежду)

7. Характер
Решительная, упрямая, но не взрывная. Не обидчивая, добрая, любит помогать и давать советы. Не влюбчивая, даже скорее наоборот, в своей жизни влюблялась всего два раза и то быстро выходила из этого состояния. Иногда конфликтует с сестрой из-за недостатка внимания (считает что сестра должна помогать ей во всём и всегда быть рядом).

8. Другое
Ну дополнительно хочу сказать, что живём мы с сестрой вместе, потому я постараюсь часто появляться дома.
Посты писать люблю и когда интересно довольно не маленькие.
Если кто-то захочет взять этого персонажа прошу написать мне в ЛС, я могу написать Вам анкету на него)

Отредактировано Temari de Lapen (2009-06-27 21:06:23)

0

3

1. Полное имя
Имя - не важно
Фамилия - Карлайн/Karlajn

2. Пол
Мужской

3. Возраст
с 15 до 17 лет

4. Подребности, увлечения
В прошлом была потребность к наркотикам, но он избавился от неё.

5. Отношения
Сводный брат по отцу. Парень знает о существовании своей сводной сестры, вот только она о нём вообще ничего не знает. Брукелли даже не догадывается о его существовании. Хоть парень и никогда не видел свою сестру, но любил. Редко такое бывает.

6. Внешность
Не так уж и важно, но желательно чтобы хоть чем - то был похож на Брук, как ни как отец один у них.

7. Характер
Льстец и мерзавец, разбивший немало женских сердец. Частенько бывает раздражительным, может съязвить или еще хуже нахамить, после чего улыбнуться и уйти прочь, а если же ему нахамят или же кому - то из близких ему людей, то он терпеть не станет. Сначала объяснит всё на словах, а если же не поймут, то приступит к делу. К драке. Душа компании - в его обществе никогда не бывает скучно, хоть он иногда и отпускает обидные прозвища и грязные словечки. Верен себе и близким людям. Многие считают, что за этой горой мускулов ничего нет, кроме пустоты. Они глубоко ошибаются. За близких ему людей он готов порвать кого угодно, если неоходима помощь - он не заставит себя ждать.  Подстраиваться под кого-либо не будет и не умеет.
С любимымион ведёт себя иначе. Бывает нежным и ласковым. Всегда поможет, выслушает и даст совет.

8. Другое
Кто решиться взять этого персонажа, то просьба после того как зарегестрируетесь сразу же написать мне в Лс или же в асю. С анкетой если надо будет, то помагу.

0


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Важные разделы. » Нужные персонажи.