City Life. |Ride_With_Uz|

Объявление

Добро пожаловать ;
Твои ботинки промокли от постоянного хождения по лужам, которых ты, в принципе, и не избегал. Погода была такова: дождь лил, как из ведра, так что скрыться от капель воды было практически невозможно. Ты уже привык. Привык... Страшное слово, особенно в наше время и в этом месте, когда существуют наркотики, алкоголь, сигареты. Слышишь музыку. Удар низких бьет по ушам, а главная мелодия приятно ласкает слух, пленя, как кота пленит валерьянка. Пройдешь еще чуть-чуть и на глаза попадается двухэтажный дом. Включенный свет говорил о том, что жители не спят, да и видимо оттуда доносилась музыка. Крики, разбивающиеся бутылки. Добро пожаловать к нам в город.




погода:

Всю неделю ожидаются дожди. В субботу и в воскресенье возможна гроза. Температура воздуха днем +20 , ночью +10.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Квартиры. » Квартира Jane Carter


Квартира Jane Carter

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уютная трехкомнатная квартирка на четвертом этаже.

Прихожая:
http://i021.radikal.ru/0906/c0/dae542bf57cc.jpg

Кухня:
http://s61.radikal.ru/i171/0906/8a/f856163a95c1.jpg

Гостиная:
http://s49.radikal.ru/i123/0906/fa/60607d9c00b3.jpg

Комната Джейн:
http://i001.radikal.ru/0906/b7/8f3584ba46d3.jpg

Комната Мета:
http://s46.radikal.ru/i111/0906/8e/55938996366c.jpg
Ванная комната:
http://s40.radikal.ru/i090/0906/26/e0fb765667a6.jpg

0

2

Мет проснулся от холодного ветра, и капель дождя. Приоткрыв глаза он посмотрел на раскрытое окно, за которым слышался шум дождя, и резки порывы ветра влетали в комнату, со свирепой силой терзая жалюзи, которые в свою очередь, от каждого порыва били по стене. Этот звук вместе с надоедливыми мокрыми каплями, и холодным ветром, выводил Мета из себя. Не задумываясь Мет поднял подушку, и с силой выкинул её в окно, следующим был бы светильник. Если бы не здравый смысл, который с трудом но всё такие поборол ярость. Быстрыми движениями, Мет достал из тумбочки антидересанты, и кинув таблетку в стакан воды, не дожидаясь пока она растворится выпил залпом. Плюхнувшись на кровать, он перевёл взгляд на потолок,-Ну вот и начался новый день, вообщем то как обычно....-мрачные мысли накатили волной, но всё остальное его больше не интересовала, он отделился от внешнего мира. Встав с постели, Мет спокойно отправился в ванную. Приняв контрастный душ, он также вяло вернулся в свою комнату. Одевшись, он взял сумку и наушники и вышел из квартиры.====)где то

Отредактировано Мет (2009-07-03 23:32:46)

0

3

----) Кабинет истории

Поспешно выйдя из школы, по ходу надевая плащ, что оказался весьма кстати в столь дождливую погоду, Джейн направилась на стоянку. Черный Ford стоял на прежнем месте, лишь в отличие от утра был заставлен другими машинами, и Джейн невольно поморщилась, обдумывая как бы выехать.
Усевшись в машину, девушка бросила сумку на переднее сидение и заведя мотор аккуратно выехала со стоянки, затаив дыхание и стараясь не задеть другие машины.
Несмотря на моросящий дождь, видимость была довольно хорошей, да и дороги практически пусты, что показалось немного странным для середины рабочего дня.
Домой Джейн добралась в рекордно короткое время всего минут за восемь, но этого хватило, чтобы набраться терпения и не ссорится с Метом, который наверняка уже успел что-нибудь учудить. Наивно молодая бездетная женщина полагала, что трудный подросток, и к тому же сирота, сможет стать ей хорошим сыном.
Стараясь отбросить все переживания, Дженнифер вышла из машины и направилась к дому. Квартира находилась на четвертом этаже и лифт, конечно же как всегда не работал, поэтому пришлось прогуляться пешком.
Зайдя в квартиру, девушка сняла чуть замокший плащ и повесила в прихожей, по ходу, прислушиваясь есть ли кто дома, она негромко крикнула, - Мет, я вернулась! Ты дома?
Но услышав в ответ глухую тишину, она сняла туфли и прошла в его комнату.
Как Джейн и подозревала, она была пуста. Увидев незаправленную постель, Джейн немного нахмурилась, к тому же заметила что на постели нет подушки, - Хм, странно..ладно..подумала девушка и направилась в гостиную, с твердым намерением отдохнуть.
Плюхнувшись на диван, Джейн взяла с кофейного столика какой-то женский журнал и принялась читать.

0

4

Мет шёл по улице медленно шлёпая по лужам, терять было нечего, и брызги нечуть не портили вид его одежды. Зайдя в подъез Мет вздохнул,-интересно Джейн дома?!-на всякий случай он внутренне собрался, чтобы не поругаться с ней с порога,-так главное добраться до таблеток.Быстро поднявшись по ступенькам на четвёртый этаж. Мет порылся в сумке и достав ключи открыл дверь.Глубоко вздохнув Мет зашёл в квартиру.-Джей ты дома?!-громко крикнул он, снимая вымокшие кеды, посмотрев на пол он увидел туфли Джейн,-так всё ясно она дома, бегом за таблетками. Пройдя в свою комнату Мет скинул сумку на кровать, и достав из шкафчика таблетки, выпил на этот раз одну. -Ух теперь надо переодется, а то если Джейн засечёт меня в таком виде...мда. Мет скинул с себя мокрые вещи, и попёрся в ванну, запихнув их в стиральную машину. Он вернулся в свою комнату, захватив по дороге полотенце, так как волосы были всё ещё мокрые. Переодевшись в спортивные штаны и футболку, он прогулялся по квартире в поисках Джейн, найдя её в гостинной.-Привет!-сказал он встав в дверях, и вытирая волосы полотенцем,-ты сегодня рано.

0

5

С некоторым раздражением перелистывая потертые страницы журнала, Джейн все с большей настойчивостью пыталась найти хоть одну статью, которая заинтерисовала бы ее, - Тупой журнал для блондинок, подумала он и швырнув его обратно на столик, устроилась поудобнее, подложив руки под голову. Вспомнив, что она до сих пор не переоделась, Джейн невольно поморщилась, вставать совершенно не хотелось.
Закрыв глаза, она попыталась расслабится, но уже через пару минут услышала, как хлопнула дверь и невольно вздрогнула.
- Джейн ты дома?! – громко крикнул вернувшийся домой Мет. Девушка уже было хотела ответить, но решила, что он и так догадаеться. Не смотря на сложный характер приемного сына, она была уверенна, что он очень сообразительный, умный и его ждет большое будущее. Приняв сидячее положение, Джейн внимательно прислушивалась, к шагам в соседних комнатах, уставившись на дверь в ожидании, появления Мета.
- Привет! - сказал он встав в дверях, и вытирая волосы полотенцем, - ты сегодня рано.
Джейн приветиливо улыбнулась, - Привет, и бросив взгляд на полотенце, подметила, - под дождь попал?..
Встав с дивана, она задернула светло-желтые зановески, посчитав, что уже достаточно пасмурно и можно включить свет.
- Как дела в школе? Хочешь поесть? Я могу что нибудь приготовить..

0

6

- под дождь попал?..Эм..Мет удивлённо посмотрел на Джейн,-блин мне иногда кажется что она блондинка.. --Ну не у всех же есть машина!-усмехнувшись сказал он, накинув полотенце на голову, и продолжая усиленно вытерать волосы.Мет зевнул, и посмотрел на серое пасмурное небо, за окном, дождь лил неприкращая,-да в такую погодку только спать...
- Как дела в школе? Хочешь поесть? Я могу что нибудь приготовить..-Ммм?Да никак.-Мет хитро улыбнулся, и посмотрел на Джейн отценивающим взглядом,-думаю мне ничего не будет,она и сама то не очень хорошо выполняет свои обязанности раз примчалась в такую рань.-Да я небыл там.-сказал парень совершенно спокойно,-а вот от еды я бы не отказался....Развернувшись Мет направился на кухню. Добравшись до туда, он залез на стул, подобрав по себя одну ногу, и налил себе стакан сока,-А у тебя как прошёл рабочий день?!-с интересом спросил он,примерно представляя, как Джейн нелегко справлятся с подростками в его возрасте.

Отредактировано Мет (2009-07-07 15:38:38)

0

7

Джейн стояла у окна и по идиотски хлопая глазами, смотрела на сына. -Ну не у всех же есть машина!- усмехнулся парень, накинув полотенце на голову. Джейн задумалась, - Да, верно..просто думала, он закончился..предположила она, снова улыбнувшись. Стараясь быть с ним как можно более приветливой, дабы не нарваться на подростковый приступ гнева, Джейн казалось что все это может дойти до абсурда. Вот и сейчас она чувствовала себя полной идиоткой, постоянно улыбаясь.
-Ммм?Да никак, Да я небыл там..ответил он на вопрос о школе, его спокойная интонация привела женщину в замешательство и прищурив глаза, она решила что немного воспитания ему не помешает, - Как это не был?! Ты же знаешь, что школу нельзя пропускать..но тона строгой учительницы не получилось и Джейн решила сдаться.
-а вот от еды я бы не отказался...Мет развернулся и направился на кухню, устроившись на стуле он налил себе стакан сока, - А у тебя как прошёл рабочий день?!- И откуда интерес к моей работе, невольно задумала Джейн, зайдя на кухню следом за Метом.
Открыв холодильник, он окинула оценивающим взглядом все содержимое и переведя взгляд на парня, ответила, - У меня сегодня было немного уроков..Что тебе приготовить? Может хочешь что-нибудь особенное? Не унималась Джейн, присев на стул рядом с Метом.

0

8

- Да, верно..просто думала, он закончился..Мет усмехнулся,-сомневаюсь что он закончится в ближайшее время....-Нда что то она больно напряжена....хм...- Как это не был?! Ты же знаешь, что школу нельзя пропускать.-раздался голос Джейн. Мет задумался,-я так понимаю это было нравоучение...Мет сделал глоток прохладного апельсинового сока,-да ладно..ты же знаешь, что даже если я туда вообще непойду..я сдам всё что нужно,и потом у меня никогда небыло проблемм в школе.Попивая сок, Мет облокатился на столик, просто от нечего делать разглядывая какой то женский журнал.-Нда ну и фигня...Когда Джейн зашла на кухню Мет улыбнулся,посмотрев на неё,-да непарься ты....-сказал он как можно более спокойно, и уткнулся обратно в журнал, разглядывая совершенно неинтересеные статьи с фотографиями.
- У меня сегодня было немного уроков.сказала Джейн присев на стул рядом с ним. Мет посмотрел на Джейн и хитро улыбнулся,-но ты ведь классная...никакой заботы о своих учениках,-сказал он притворно сторогим тоном.Что тебе приготовить? Может хочешь что-нибудь особенное?-Хм,-Мет пожал плечами,-да мне вообщемто всёравно,-съем всё что сготовишь,-сказал он вновь улыбнувшись.

0

9

Немного подумав, Джейн снова поднилась к холодильнику и, достав, что то похожее на замороженное мясо, поспешно хлопнула дверцей. Бросив сверток в раковину, она сделала озадаченное лицо, будто до сих пор не знала что делает, и полезла к корзине с овощами,  - Надеюсь, не будешь возражать против витаминов,  демонстрируя небольшой, красный помидор, спросила Дженни.
Набрав небольшую миску овощей, девушка принялась готовить. Мыть, резать, тушить, варить, жарить..Процесс готовки, конечно не был для нее мучением, но до появления Мета, она не готорвила вообще, поэтому всегда очень боялась напортачить.
- Ну как, уже нашел себе друзей?, помешивая содержимое сковородки поинтерисовалась Джейн.
– Будем надеятся, что я не навязываюсь..о воспитании Джейн знала не больше не меньшее пятнадцатилетней девченки. Именно в таком возрасте она выскочила из под опеки родителей. Поэтому больным вопросом для нее стал, в данное время – как не стать плохим родителем.
Закончив готовить, Джейн взяла большую тарелку и положив немного, оставила сковородку на столе и поставила рядом с Метом тарелку.

0

10

Мет продолжал сидеть уткнувшись в журнал, медленно листая страницы, и читая статьи с совершенно ненужной для него информацией,-нда..надо в книжный сходить, что-нибудь интересненькое купить, а то по всему дому одни женские журналы, так и сума сойти можно.Сделав ещё глоток Мет обернулся на голос Джейн, Надеюсь, не будешь возражать против витаминов,  демонстрируя небольшой, красный помидор, спросила Дженни. Мет улыбнулся краешком губ,-да конечно.Он старался как можно спокойнеее вести себя при Джейн, он очень не плохо разбирался в людях, и хорошо понимал что ей ох как не просто с ним.А на счёт еды он никогда не был привередлив, так что даже если бы Джейн что нибудь спалила, он с удовольствием съел, он привык за время жизни в дет доме не привередничать. Он сделал ещё глоток сока, и перелеснул страницу, открыв на гороскоп,-ооо, никогда не верил, но всётаки интересно,-Джейн ты кто по гороскопу,-спросил он чуть повернувшись к ней.
- Ну как, уже нашел себе друзей?,-Друзей?!-он немного удивился,-ну ты же знаешь что я не очень люблю общаться с людьми.Правдо сегодня познакомился с одной весьма странной девчёнкой,-сказал Мет совершенно спокойно,сделав ещё глоток сока. Когда Джейн поставила тарелку перед Метом, он улыбнулся ей как бы в благодарность, и взяв вилку, попробовал приготовленное,-мм вкусно,-сказал он явно наслаждаясь.

Отредактировано Мет (2009-07-08 20:06:46)

0

11

-Джейн ты кто по гороскопу?- спросил Мет, листая какой-то из многочисленных женских журналов, разбросанных по всему дому. Секс, деньги, критические дни, дети – постоянное и неизменное содержимое всех женских изданий. Джейн несколько секунд сидела, задумчиво уставившись на Мета, - Интересно, что его заинтересовало в этом журнале. Но вдруг вспомнив про вопрос парня, тут же встрепенулась и улыбнувшись, проговорила, - Так, я ведь 19 июня родилась…значит..это..это у нас.., вспоминала, размышляя вслух, словно в надежде на подсказку, Джейн, - близнецы, кажется..
Девушка поднялась и достав из холодильника молока, налила полный стакан.
- ну, ты же знаешь, что я не очень люблю общаться с людьми. Правдо сегодня познакомился с одной весьма странной девчонкой, сказал Мет, как показалось Джейн, слишком спокойно.
– Ты уже знакомишься с девушками? Как мило..Мысль о том, что он когда нибудь найдет девушку, никогда не посещала Дженни, но в данный момент ее скорее интересовал не сам факт, а то как она отреагирует, если подобное случится в близжайшее время..задумчиво, девушка отпила немного молока.

0

12

Мет спокойно кушал еду, разглядывая гороскоп,-нда ну и муть,-отвлёкшись на гороскоп Мет совсем не заметил как слопал пол тарелки.Продолжая читать гороскопы, и удивлятся какую фигню пишут, а главное кто это придумывает, Мет особо не слушал Джейн, единственно что он услышал это дату,-19 июня...эта дата прокрутилась у него в голове, хоть он и не особо интересовался гороскопами, у него была достаточно неплохая память, и, проведя указательным пальцем по листу Мет начал громко читать гороскоп, ещё не дослушав Джейн, -гороскоп на неделю для близнецов. У Близнецов на первый план, на протяжении этой недели, выступят ваши принципы и система ценностей, которые будут в этот период гораздо более важны, нежели вопросы финансового благополучия. При удачном стечении обстоятельств, вы все же сможете улучшить свое материальное положение. В случае же неблагоприятных аспектов планет к планетам вашей натальной карты, в астрологических обстоятельствах этой недели вы будете склонны к необдуманным тратам, целью которых будет возможность произвести впечатление на окружающих. Вероятно, появится искушение воспользоваться своим положением или деньгами ради достижения привязанности других людей. Из-за ложных представлений собственной значимости и неразумных расходов в этот период, вы можете, совершенно напрасно, потерять довольно значительную сумму денег.Оооо, -Мет перевёл взгляд от журнала на Джейн,-как собралась производить впечатление на окружающих?-усмехнувшись спросил Мет,и развернувшись обратно к журналу, захлопнул его, и было хотел выкинуть в мусорку, но решил что нестоит все-таки не его вещь,-полнейшая чушь. Продолжив поедать обед, Мет с удивлением посмотрел на Джей,-Ты что на диете?
-Ты уже знакомишься с девушками? Как мило..На это Мет ехидно улыбнулся,-скорее они со мной, вернее она, я пока больше не с кем не знаком,-налив ещё сока, Мет доел обед, и встав со стула направился к раковине, опустив тарелку в раковину, он быстро помыл её,и ещё пару тарелок стоящих в раковине, и вытерев полотенцем засунул в шкаф. Посмотрев на Джейн, он удивился, как она задумалась, узнав о том что он познакомился с девушкой, ну тоесть скорее она с ним. Улыбнувшись проходя мимо Джейн он взъерошил ей волосы,-да непарься ты, ближайшие,ммм лет 6 можешь быть спокойна,-такое понебратское поведение могло рассердить Джейн, но Мет вообщем-то об этом даже не задумывался, так как он относился к ней скорее как к сестре, причём иногда младшей, чем как к матери. Подойдя к столу Мет включил чайник.

Отредактировано Мет (2009-07-09 11:10:49)

0

13

Прочитав гороскоп, Мет усмехнувшись поинтерисовался, - как собралась производить впечатление на окружающих?..
Джейн улыбнулась и допив молоко, направилась к раковине, - Хм, надо подумать…может пригрозить отчислением тем, кто не посещает школу, прищурившись девушка посмотрела на Мета.
Ополоснув стакан, она вернулась обратно за стол, думая о чем-то отдаленном.
- Ты что на диете?, поинтерисовался парень, видимо посчитав странным, то что Джейн не ела сама.
- Я?..удивленно спросила она, отвлекшись от размышлений, - нет, просто пока не голодна.
Заметив, что факт его знакомства с девушкой, заставил Джейн задуматься, Мет встал и взъерошив ей волосы, -да непарься ты, ближайшие,ммм лет 6 можешь быть спокойна, направился к столу с намерением включить чайник.
-Я и не парюсь, поведение Мета ее не особо беспокоило, притом что она считала, если общаться с ним на равных то и рассказывать он ей будет больше.
– Катати, к тебе ночью приходила зубная фея и вместо молочных зубов под подушкой, решила захватить саму подушку?, с сарказмом проговорила Джейн.

0

14

- Хм, надо подумать…может пригрозить отчислением тем, кто не посещает школу,прищурившись сказала Джейн посмотрев на Мета. Мет усмехнулся,-ну да когда это тебя на место директора приняли, да и тем более,-Мет улыбнулся как можно более обаятельно посмотрев на Джейн,-ну не выгонишь же ты своего сыночка!?-хитрым голосом спросил он.
- Я?..- нет, просто пока не голодна.-Ммм ясно...-тихо сказал Мет,-ну и правильно куда тебе худеть!-заметил Мет доставая кружку.
-Я и не парюсь,-Ну вот и отличненько!Прединув поближе к себе банку кофе, положив ложку кофе, он поднял уже вскепятившийся чайник с водой, и залил кофе, разбавив его молоком стоящим на столе.
– Катати, к тебе ночью приходила зубная фея и вместо молочных зубов под подушкой, решила захватить саму подушку?Сделав глоток,он удивлённо посмотрел на Джейн,-ага а как ты догадалась?!Она обиделась что я ей зуб не оставил, вот и прихватила подушку,-сказал Мет совершенно серьёзно. Сделав ещё пару глотков, он посмотрел в окно, на улице по прежнему лил дождь, не прекращаясь,-хм да такой дождь ещё долго не закончится, и что теперь весь день дома сидеть, а что тут делать...-он задумался смотря в окно на хмурые низкие облака,-надо сходить книжку купить, а то кто знает сколько дождь ещё идти будет. Допив кофе Мет направился в свою комнату, быстро переодевшись в джинсы и куртку, захватив сумку, Мет заглянул на кухню,-Джейн я немного прогуляюсь ты же не будешь против!?Заодно и зубную фею поищу!-подмигнув ей, Мет вообщем то и не надеялся на ответ, он знал что Джейн особо ругаться из за этого не будет. И дотопав до прихожей Мет быстро одел кеды, и вышел из квартиры. Скатившись по перелам, он быстро добрался до первого этажа а следом и на улицу.---)где то в поисках магазина

0


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Квартиры. » Квартира Jane Carter