City Life. |Ride_With_Uz|

Объявление

Добро пожаловать ;
Твои ботинки промокли от постоянного хождения по лужам, которых ты, в принципе, и не избегал. Погода была такова: дождь лил, как из ведра, так что скрыться от капель воды было практически невозможно. Ты уже привык. Привык... Страшное слово, особенно в наше время и в этом месте, когда существуют наркотики, алкоголь, сигареты. Слышишь музыку. Удар низких бьет по ушам, а главная мелодия приятно ласкает слух, пленя, как кота пленит валерьянка. Пройдешь еще чуть-чуть и на глаза попадается двухэтажный дом. Включенный свет говорил о том, что жители не спят, да и видимо оттуда доносилась музыка. Крики, разбивающиеся бутылки. Добро пожаловать к нам в город.




погода:

Всю неделю ожидаются дожди. В субботу и в воскресенье возможна гроза. Температура воздуха днем +20 , ночью +10.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Сюжетная линия. » Черновик.


Черновик.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Школьник N подвергается издевательствам со стороны одноклассников, однако не пытается сопротивляться. Один из одноклассников, A, начинает заступаться за N, но входит в конфликт с группой преследователей во главе с B.

Иными словами, сюжет о том, как над человеком издевался весь класс во главе с B. В итоге, за него заступается A. С каждым днем, одноклассники над N издеваются все больше и больше, при этом постоянно останавливая A, который пытается спасать N, попадающего в очень неприятные ситуации.
В итоге, когда все заходит слишком далеко, A и N берут огнестрельное оружие, в надежде, что это - поможет избавиться от обидчиков и всех бед.

Ну как? Реально отыграть? =D

0

2

Locust
Конечно реально)

0

3

Brookelle
ае, только надо будет слегка конец изменить: никого не убьют, просто ранят x)

0

4

Locust
Да, я тоже так считаю.
И я думаю, что прилюдно это делать не стоит, а так... Устроить тёмную)

0

5

Brookelle
типо стрелка? >D ахах, да, можно)
ыыы, я хочу играть роль B XD

0

6

Locust написал(а):

типо стрелка? >D ахах, да, можно)

Ну типо стрелка, да)

Locust написал(а):

ыыы, я хочу играть роль B XD

Хотеть не вредно) XD

0

7

Brookelle написал(а):

Хотеть не вредно) XD

;o
поговорим во флуде... Dx

0

8

Locust
Думаю, такой сюжет можно реально отыграть)

0


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Сюжетная линия. » Черновик.