City Life. |Ride_With_Uz|

Объявление

Добро пожаловать ;
Твои ботинки промокли от постоянного хождения по лужам, которых ты, в принципе, и не избегал. Погода была такова: дождь лил, как из ведра, так что скрыться от капель воды было практически невозможно. Ты уже привык. Привык... Страшное слово, особенно в наше время и в этом месте, когда существуют наркотики, алкоголь, сигареты. Слышишь музыку. Удар низких бьет по ушам, а главная мелодия приятно ласкает слух, пленя, как кота пленит валерьянка. Пройдешь еще чуть-чуть и на глаза попадается двухэтажный дом. Включенный свет говорил о том, что жители не спят, да и видимо оттуда доносилась музыка. Крики, разбивающиеся бутылки. Добро пожаловать к нам в город.




погода:

Всю неделю ожидаются дожди. В субботу и в воскресенье возможна гроза. Температура воздуха днем +20 , ночью +10.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Вне_уроков. » Раздевалка.


Раздевалка.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Довольно-таки большая (размером с класс) раздевалка. Посреди стоят две скамейки, напротив которых - стена с огромными зеркалами. В противоположной стороне - место, где принимают куртки. Учителей здесь никогда нет, чем и пользуются ученики.

0

2

Новый день и Брукелли как всегда опаздывает на урок. Он уже идёт примерно минут десять или пятнадцать, а девушка медленным шагом, ещё сонная, идёт в школу. Она ещё не знает, что снова опаздала на урок, так как на время она не смотрит, а с удовольствием просто слушает свой mp3. Брук очень любит музыку и по этому, когда она её слушает, то ничего не принимает в серьёз и летает где - то в облаках. Подпевая, девушка стала подходить к школе. Остановившись напротив двери, Келли тяжело вздохнула и, покачав головой, выключила свой mp3. Открывается дверь и, с улыбкой на лице, Брукелли переступает порог школы и вот она уже в ней. Посмотрев по сторонам, Брук поняла, что здесь она совсем одна. Ну конечно, все уже сидят на уроке и только Келли нет на уроке, но все уже знают, что она приходит в это время и вот - вот уже должна появится в классе. Девушка ещё толком не проснулась и по этому всё время зевала, прикрывая рот ладошкой. Пройдя в раздевалку, Брукелли сняла с себя ветровку, повесив её, и повесела сменную обувь. Да, она в очередной раз не стала передевать обувь. Но ведь не только Келли ходит сейчас в школу и не передевает обувь. Сейчас так делает пол школы, если не больше. Поставив свою сумку на подоконник, девушка начала что - то искать в этой сумке. Потом она поняла, что забыла  половину учебников. Ну это следовало ожидать, ведь она как только встала, утром, начала собирать учебники, но она была в состоянии не стояния и по этому половину учебников забыла. Спрятав своё лицо в лодоши, Брук покачала головой и упёрлсь головой в стекло. Вздохнув, девушка достала свой мобильный телефон и посмотрела на время. Закатив глаза и тяжело вздохнув, Келли убрала телефон. Она не хотела идти на урок так как смысла уже не было и она сама не хотела идти на него. Закрыв глаза, Брукелли так и стояла в раздевалке около подоконника, задумавшись о чём - то. Она погрузилась полностью в себя: никого и ничего не слышала. Можно даже сказать, что она задремала.
Чёрт, я в очередной раз опаздала... Проспала. Это что закон подлости? Я же дала слово, что теперь буду учиться, причём хорошо учится! И что? Разве я выполняю своё обещание? Нет, ну ладно, что я плохо учусь, так как я её тогда запустила и теперь она мне трудно даётся и главное ведь, что никто не поможет с этой учёбой! Ладно, это проехали.. Если учится нормально я не могу, то хотя бы приходить - то вовремя я могу?! Господи, я иногда себя сама не понимаю и хочу убить за такие постуки... Хотя... На данный момент я не хочу идти на эрок... Сейчас русский язык... А я его нормально знаю, так что лучше постою здесь...

0

3

Пока Локуст был на втором этаже - он бежал без остановки, не оглядываясь по сторонам. Главной его целью было добраться до 'убежища', чтобы никто из учителей не заметил. И как ни странно, у него это получилось. Трудно сказать, было это везением или многолетний опыт таких вот збеганий. Но каждый раз, когда Локусту удавалось пробраться незамеченным, он гордился самим собой. Наверное, поэтому он и сейчас, добравшись до первого этажа, идет спокойно, задрав голову и довольно улыбаясь. Жаль, только, что музыку не послушаешь - во время пробежки села батарейка и музыка, подбадривающая парня на более тактичный бег неожиданно прервалась, оставив Локуста ни с чем. Конечно, это могло оказаться довольно-таки проблематичной вещью, особенно для человка, обожающего музыку и прогуливающему уроки. Все равно всегда сидишь где попало, а делать нечего. Приходиться слушать. А теперь... Локуст не представлял, как он проживет хотя бы один урок. Но, ладно, Бог с ним.
Парень решает спуститься в раздевалку, где он сможет провести все сорок с копейками минут. Там и посидеть можно, и даже вздремнуть в случае необходимости - скамейки-то все-равно длинные. Небольшими шагами парень доходит до раздевалки и, осмотрев всех и вся, замечает знакому фигуру. Ахах. Сразу же на лице появляется улыбка. Локуст понимает, что девушка его не видит, ибо стоит задом. И это так кстати...
С Брук, как ни странно, у Локуста были самые закрученные отношения и конкретно определиться, что же к ней испытывает парень - он не мог. Казалось, что они - отличные друзья. Но, когда-то сыгранная любовь дала о себе знать. Не покидает это чувство тело юноши, даже если сейчас оно находится под видом симпатии. Но, как говорилось ранее, парень всегда плывать по течению, никогда он не плывет против. И если чувства велят что-то - он это делает, не колебаясь, ибо понимает, что сопротивление - есть лишняя трата времени. А сейчас чувства говорят, нет, даже заставляют подойти к девушке.
Недолго постояв на месте, словно оценивая ситуацию, Локуст все-таки решается направиться туда, где сейчас стояла Брук. Двигался он осторожно, не издавая каких-либо звуков. Он не хотел, чтобы девушка его заметила. Когда парень оказался достаточно близно, он закрыл руками глаза девушки, а сам, подведя лицо к уху Брук, чтобы она слышала, произнес:
-А тут сюрприз. Угадайте-ка, от кого?

0

4

Девушка стояла и никого не трогала, как вдруг сзади к ней подошли и закрыли глаза руками. Брукелли даже вздрогнула, так как это было для неё неожиданно и тем более наша Брук пугливая девушка. Переведя дух, Келли начала думать кто же мог к ней подойти, закрыть глаза, во время урока? К точному ответу она не пришла, так как это мог сделать кто угодно, но услышав голос девушка всё поняла... Это был её старый знакомый - Локуст. На секунду Брукелли перестала дышать. Иногда при голосе парня и его виде, в нутри Келли всё переворачивалось. Конечно, раньше они встречались, а сейчас стали друзьями. Когда Брукелли встречалась с Локостом, то толком ничего не испытывала к нему, она претворялась и у неё это получалось... Но сейчас когда месжу ними всё кончено и быть ничего не может, она поняла, что испытывает к нему чувства не только как к хорошому парню. Келли сама себя не понемала. Когда он был с ней, то он не нужен был ей, а когда его нет, теперь, он нужен ей. Брукелли и сейчас испытывала это чувство. Внутри всё у неё переворачивалась. Сейчас происходило, то что происходило можно сказать каждый день, когда они встречались. Брук даже, если говорит на чистоту, то до сих пор ревновала его к другим девушкам.
На лице у Брукелли появилась давольная улыбка. Девушка стала делать задумчивый вид, а потом своими руками обхватила его руки. Теперь она точно была уверенна, что это Локуст. Но сказать ли ему сейчас или же ещё так постоять? Она не задавала себе этот вопрос, так как сразу же решила ответить парню на его заданный вопрос.
- Хм... Ну я даже не знаю. Неужели это наш Локост? Хотя нет, не он. Сейчас он наверное на уроке с остальными. Но тогда кто же это может быть? Нет, ну это точно Локост! Не так ли это? Мы сейчас это и узнаем... Локост или не Локост? - притворным голосом начала говорить Брукелли, а после слов: - Локост или не Локост? - девушка повернулась лицом к парню и открыла глаза. Перед Келли стоял молодой парень - Локост, можно сказать, что он стоял почти в плотную к Брукелли. Сразу сонность Брук куда - то улетучилась. Девушка улыбнулась, обножив свои белоснежные зубки и поцеловала парня в щёчку в знак приветствия.
- Ну приветик, Локост. Какими судьбами ты здесь? Неужели снова сбежал с урока, а? - задала девушка вопрос парню и посмотрела ему прямо в глаза.

0

5

Всё это было очень странно и необычно...
Новое знакомство дало Фанте какое - то чувство свободы, и она решила бросить эти глупые поиски кабинета и пошла в раздевалку, снова медленно ковыляя по узким коридорам. Когда она достигла своей цели, то с каким - то чувством злости и отчаяния распахнула дверь.
Зделав первый шаг в эту маленькую комнатку - раздевалку Хоуп увидела своего нового приятеля и обрадовалась, но тут же скорчила недовольное лицо, когда увидела рядом с ним незнакомую девушку. Ей захотелось взять куртку, хлопнуть дверью и уйти, но она этого не зделала, она осталась.
Почему - то Фанта не могла пошевелить и пальцем, сама не зная почему... На лице у локуста она увидела свежий отпечаток помады и не хотя пустила слезу...

0

6

Тишина. А они несколько секунд стоят рядом друг с другом в таком необычном положении, когда руки Локуста прикрывают лицо Брук, а тела их практически соприкосаются друг с другом. Сие положение парня ничуть не смущало, ибо во-первых, не таков он по характеру, и во-вторых, слишком долго он общается с Брук и по его мнению стенсняться ее, находясь в такой близости - глупо и просто непростительно. Итак, молчание продолжается, а Локуст все стоит и с интересом ожидает ответа от девушки. В голове, конечно же, он прокрутил те ответы, которые могли бы вылететь из уст Брук. Вот только та была для него непредсказуемой особой, посему, он даже не надеялся попасть в точку. И вот, тишина была нарушена ее голосом, который, как ни странно, и по сей день приятно ласкал слух юноши не хуже, чем тот самый хардстайл. Слушая девушку и ее рассуждения, парень невольно улыбался. Он был уверен, что Брук догадается, хотя бы по голосу. В конце концов, задачей парня было эффектное появление, а не игра в угадайку. Фраза девушки о 'сидении Локуста на уроке' заставила самого парня с трудом подавить смешок, который комом застрял в горле. Представьте только, Локуст и на уроке со всеми детьми? Сказки, люди, это все сказки. Дарэк почувствовал, как девушка взяла его за руки, и несильно сжал их, для того, чтобы Брук, повернувшись к нему лицом, не опустила их. Конечно, смотря на него со стороны, можно было подумать, что Брук для него и по сей день остается частью его жизни. Но.. Кто запрещал так относиться к лучшим друзьям? Никто. Поэтому, Локуст и ведет себя так с этой девушкой. Дарэк охотно принял приветственный поцелуй от подруги.
-Ну надо же. А ты все так же хороша, - Начал парниша, на один шаг отойдя от девушки, словно пытаясь оценить ее, дабы быть уверенным в своих словах, -Причем не только в плане отгадывания, но и в плане внешности, - Ну как же не сказать таких комплементов девушке? Особенно, если эта правда. Сейчас, Локуст посчитал лишним стоять в таком вот положении, посему, он направился в сторону скамейки. И когда Дарэк настигнул цели и присел, он, кивком головы, позвал сюда Брук, дабы она села рядом.
-Ну а ты представь меня сидящим за партой. Неприятное зрелище, нэ? - Парень посмотрел на девушку, словно его прогулы - это самособой разумеющиеся. Ну, в принципе, так оно и было, -А здесь я, потому что в раздевалке тихо и никого нет. Ну, по крайней мере не было, - Короткая пауза, -А вот почему ты не на уроке, мне вот интересно? - Ахах, странный вопрос, словно Локуст - няня для Брук. Ну что поделать? Выбейте из него это любпытство, а то до добра его это не доведет.
Проходит еще чуть-чуть времени и Локуст слышит, как дверь в раздевалку открывается. Парень от неожиданности вскочил со скамейки, словно боясь, что там, за дверью - преподаватель. Даже если Дарэк и прогульщик, то очень осторожный. Редко он попадался на глаза учителям, когда гулял во время урока. Однако ж, глубокий вдох последовал после того, как Локуст увидел девушку, которую еще встретил перед уроком у кабинета русского языка. Теперь он спокоен. Мало того, он был доволен тем, что девушка все-таки попалась ему на глаза. А то ведь боялся Дарэк, что уйдет она и встреча уже с этой особой никогда не произойдет.
Парень, обернувшись к Брук, тихо сказал:
-Секундочку... - После, он, небольшими шагами, направился к незнакомке. Его походка не менялась временем: все так же опущена голова, руки в карманах, а тело еле заметно 'ходит' по сторонам. Его цель была ясна - знакомство с этой девушкой. Желание узнать ее поближе овладевало разумом и парень мало что мог изменить. Хотя, что менять? Если надо, значит надо. И единственное, что Локуста немного смутило, так это появление слезы на лице девушки. Первым делом, естественно, Дарэк задал себе вопрос: Может, кто обидел? Но в любом случае, он не узнает, пока не спросит.
-Ну? А что случилось? - Наконец Локуст спросил, когда подошел к незнакомке достаточно близко.

0

7

Пока Брукелли стояла так близко к Локусту, она снова почуяла одекалон парню и с наслождением вдохнула полной грудью, а потом выдохнула. Девушка обажала этот одекалон, а особенно когда им пользуется такой парень как Локост. Вскоре она услышала в очередной раз комплимент от Локоста, но он как всегда звучал как в первый раз. От этого комплимента, Брук невольно улыбнулась и посмотрела в глаза парню. Молчание... Оно продолжалось и тем самым томило девушку. Она уже не могла молчать и вообще, Келли конечно любила тишину, но не сейчас. Ей хотелось поговорить с Локустом. Побыть на едене. Узнать как его дела, что нового, как жизнь и что у него происходит сейчас на личном фроде. Все эти вопросы девушка любила задавать ему, когда была на едене с ним. Потом Брукелли решила разорвать всю эту тишину, смотря парню в глаза.
- Спасибо за комплимент. - поблагодарила Брук, а потом продолжила: - Ты тоже прекрасен, как и всегда. Больше ничего сказать не могу, хотя нет. Могу. Мой лучший друг - красавец по имени Локуст! Точнее по прозвищу. - проговорила девушка, а на последних предложениях она расмеялась. Её смех был как всегда звонким и приятным. Келли успакоилась и решила присесть к парню. Взяв свою сумку, Брукелли подошла к скамейке, на которой сидел Локуст, и присела рядом с парнем. Она краем глаза наблюдала за ним, но потом всё же отторвала взгляд, так как в кармане у неё завибрировал мобильный. Пришла смс - ка. Посмотрев кто её прислал, Брук недовольно фыркнула, но всё же решилась прочитать её. Смс - ка пришла от её матери. Да, девушка не ладила с ней после того дня... После той аварии, когда погиб её отец - Адриан, а мать - Джульетта стала ездить в инвалидной коляске. Конечно, девушка после этого всё время винила себя, ведь это произошло всё по её вине... Но мать... Мать её этим упрекала каждый день, говоря, что Брукелли испоганила ей всю жизнь. Это задевало её заживое и она не могла больше это терпеть... Ну ладно, проехали... Вернёмся к делу. В смс - ке был написан какой - то бред. Не прочитав её до конца, Брук убрала мобильный, а после сразу же раздался голос Локуста: -Ну а ты представь меня сидящим за партой. Неприятное зрелище, нэ? - не медля девушка решила ответь  на вопрос:
- Да... Это было бы ещё то зрелище! Хотелось бы мне на это посмотреть! - с улыбкой на лице проговорила девушка. Она смотрела в пол, в одну точку, но если посмотреть в её глаза, то казалось, что она смотрит в пустату. После его вопроса и ответа девушки, последовало объяснение Локуста о том, что он здесь делает. Эти слова Келли как - то пропустила и всё так же смотрела в одну точку, но потом оторвав свой взгляд от пола, Келли посмотрела на парня, услышав вопрос: - А вот почему ты не на уроке, мне вот интересно?
- А кто ты мне такой чтобы я отвечала на этот вопрос? Родители, нянька, парень? Ладно, шучу. Я как всегда проспала, опаздала в школу и решила не идти на урок... В очередной раз получу двойку и влетит от бешенной мамаши, но ничего. Мы прорвёмся! - ответила, Брукелли и тяжело вздохнукла. Потом она улышала как резко открывается дверь и вскочила, вследом за Локустом, с лавочки. Она боялась увидеть тут кого - то из учителей, но нет. Она увидела незнакомую девушку, которая была чем - то растроенна. Только Келли хотела спросить у парня знает ли он её, как вдруг, сказав секундочку, он встал и пошёл к той незнакомки. Это возмутило Брукелли и в тоже время растроилась. Она видела, что этой девушке Локуст не безрозличем и сам парень что - то к ней испытывал. В нутри девушки проснулась ревность. Ей хотелось подбежать к Локусту и незнакомке, и устроить скандал, но она перебаривала себя, ведь понимала, что Локуст уже не её парень и делает что  хочет, но зато по лицу Келли можно было увидеть, что она ревнует Локуста. Вот только не каждый мог это увидеть, лишь те кто давно знал Брукелли.

0

8

Хоуп стояла неподвижно в отличие от всех остольных, кто находился в раздевалке. Те сразу вскочили: сначала Локуст, а затем его таинственная подруга, к которой Фанта испытывала какую – то ненависть. Опустив сумку на пол о поставив ноги на уровне плеч, Хоуп вдохнула побольше воздуха и почуяла смешанный запах женских духов и мужского одекалона, какими были смешаны её чувства. Всё лицо её горело от неожиданности и удивления, но к этому коктейлю из эмоций пологалась ещё и капелька ревности. А может даже не капелька...
Локуст стал медленно подходить к Фанте с каждым шагом отдаляясь от таинственной незнакомки, и с каждым его шагом, сердце Хоуп билось всё сильнее и сильнее. Наконец Локуст подошёл к ней достаточно близко и улыбнулся, но когда увидел слезу на лице Фанты, как – то расстроился. По правде говоря это немного подбодрило её, может она ему не так уж и безразлична?
Прошло ещё несколько минут и Локуст, первым начав разговор, спросил: Ну, а что случилось?. И этот вопрос тоже был Хоуп небезразличен. Почуствовав, что этой слезой она даже смутила Локуста, Фанта быстро вытерла её рукой и ответила Локусту на вопрос: « Ничего у меня не случилось, просто что – то попало в глаз.». И немного погодя девушка набрала побольше воздуха произнесла: « Я вижу, я вам помешала». Хоуп было неприятно произносить этот вопрос, так как она очень боялась, что потеряет Локуста навсегда и он больше с ней не заговорит.
Посмотрев на незнакомку, Фанта увидела в ней  знакомое чувство – ревность. И тогда уужен была уверена, что эта девушка Локусту не просто знакомая.
« У тебя тут помада», - промолвила Хоуп и с насыщением и радостью стёрла помаду с щеки Локуста. После она посмотрела прямо ему в глаза и не в силах больше сдерживаться сказала: « Мне...мне...очень неудобно, что я вам помешала, но я могу уйти». На самом деле Фанта надеялась, что Локуст её остоновит...

0

9

Об инородном предмете в глазу, из-за которого текут слезы, к счастью, Локуст наслыхал и не один раз, посему эта сказка для 'детишек из начальных классов' Дарэка не удивила, это раз, и во вторых, естественно, парень не поверил во всю эту чушь. Но, увы, сделать вид доверчивого мальчика ему пришлось. Не хочет говорить правду - не надо, никто не заставляет. И Локусту будет действительно плевать на эту слабость девушки только при том условии, что это не повторится. Зато, когда нензакомка произнесла другую фразу, парень сразу получил ответы на все вопросы. Что ж, действительно кто-то принял немного нелепое положение Дарэка и Брук, как за некую любовь, причем очень страстную. Ахах. Локуста почему-то всегда радовало, когда девушки думают не о том, о чем надо. Но если это ревность..? Странное чувство, которое Дарэку не понятно. Он до сих пор не понимает, какой толк ревновать, если погоду это не изменит? Чушь все это. Бесполезная трата времени. Я вижу, я вам помешала. Эта фраза девушки заставляет парня перевезти взгляд на Брук и иронично улыбнуться. Возможно, и помешала бы. Если бы пришла несколько месяцев назад. Тяжело стереть из головы то, что было когда-то. Особенно, если это действительно яркие моменты из жизни. Тогда, увы, ничто их не уничтожит. А что самое противное, как вы, наверное, знаете, эти воспоминания всегда лезут тогда, когда их не ждут. Причем в самые неподходящие моменты. И настроение к черту. И вся жизнь. Но сказать, что Локусту это рвало сердце, значит соврать вам. Он, сказать честно, с радостью вспоминал те дни, когда с Брук они были вместе. Зачем прятать прекрасное прошлое, если когда-то оно тебя радовало? Если есть желание от них избавиться, значит у вас слабость. Вы не можите радоваться за себя в прошлом и искать те же чувства в настоящем. Но все это запутанно и Локуст, не желающий тратить свое время, перестанет рассуждать в голове на эту тему, ибо сейчас это бесмысленно.
У тебя тут помада. Локуст на секунду удивился, мол, откуда эта хрень у меня на лице? Но не прошло и пару секунд, как парень вспомнил, что поприветствовав, Брук чмокнула его в щеку. Естественно, Дарэк приготовился объяснять незнакомке, что мол так и так, это моя подруга и такая у нас манера здороваться. Но мысли эти перебили прикосновения рук девушки. Легким движением она стерла с лица парня помаду. Для Локуста эти секунды превращались в минуты, которые он хотел бы продлить настолько, насколько это вообще возможно. Легкая дрожь пробежала по его телу, заставляя его испытать немного странные, но на удивление приятные чувства. Сейчас он больше напоминал на кота, которого гладят за ушком, давая ему возможность насладиться лаской хозяев. Ему только не хватало помурлыкать и тогда жизнь вообще прекрасна.
Мне...мне...очень неудобно, что я вам помешала, но я могу уйти. Эти слова 'пробудили' юношу, заставив того моментально стереть довольную улыбку с лица. Думаете, он ее отпустит? Как бы не так. Локуст хватает девушку за руку и ведет к скамейке, на которой недавно сидел он и Брук.
-Итак, знакомьтесь. Это - Брук, моя лучшая подруга, - Последние слова о том, кем является ему Брук, Локуст сказал немного громче, чем все остальные, дабы у девушки не возникало каких-либо вопросов и непоняток в голове, -Брук, это... - И парень замолчал. Ахах, смешно, да? Он ее останавливает, общается, а имени не знает, -Между прочим, как тебя звать-то?
А кто ты мне такой чтобы я отвечала на этот вопрос? Родители, нянька, парень? А вот эта фраза, автором которй являлась уже Брук, заставила Локуста посмотреть на подругу, хитро улыбнувшись. Мысли читает? Или как? А может, просто, за долгие месяцы уже привыкла к Локусту. Что ж, хороший вопрос. Вот только жаль, что никем из вышеперечисленных вариантов он не является. Друг, просто друг. Как пусто и не интересно. Но, что поделать?

0

10

Брукелли сидела и наблюдала за Локустом и незнакомкой. Внутри у неё все переворачивалось. Она видела как Локост смотрел на эту девушку. От злости она сжала кулак, что ногти чуть ли не впились в кожу. От боли она начала трясти кистью. Па девушкой о чём - то очень долго разговаривали и это ещё больше вызывало у Брук ревность и раздрожение. Перебаривая себя, она сидела и смотрела в одну точку. Сейчас ей хотелось что - нибудь кинуть, чтобы успакоится, но ничего подходящего рядом не было. Вдруг Келли услышала шага. Они не отдалялись... Они приблежались. Подняв голову, девушка увидела, что к ней подходит Локост со своей новой подругой.Она снова опустила голову и вот уже перед её глазами красовались ноги Локуста и незнакомки. Вдохнув полной груью воздух и выдохнув, чтобы успакоится, Брукелли встала. Она просверлила взглядом незнакомку, а потом отвела взгляд. Локуст начал представлять Брукелли незнакомку, но та пропустила его слова мимо ушей... Они ей были не интересны... И лишь толко одно резало ей слух: Это - Брук, моя лучшая подруга.
Подруга, именно подруга... Господи, неужели я снова за своё?! Опять я ревную Локуста? Почему? Почему когда он принадлежал мне, я этого не испытывала и мне было всё равно с кем он общается... А теперь? Что теперь? После него я ещё не с кем не стречалась и не с кем не заигрывала. Ужас... Ладно, главное успакоится и не выдавать себя. Может просто уйти? Да, точно просто уйти домой. Сказать, что мне срочно надо домой и всё. Нет, они поймут, что тут что - то не так. Ну и чёрт с ним! Я не хочу здесь находится и изматывать себя. Мне нужно занять себя чем -то. Найти нового ухажора... О Боже, почему всё это со мной? У меня вообще скоро друзей не останется... Отец погиб, мать ненавидет меня, отчим недолюбливает, парня нет, друзей тут ещё мало... Всё таки только один год в этой школе. И зачем мы только переехали сюда?! Жили бы там и всё было бы хорошо... Нет, им приспичело перехать сюда А хотя, в одной степени хорошо, что мы переехали. Там все знали про тот случай с наркотой, а тут никто не знает...! И с учёбой я сейчас плохо лажу... Ненавижу ту компанию... Она мне всю жизнь искаверкала... Хорошо, что здесь никто о моём прошлом не знает, ну кроме учителей... Они всё время так на меня косо смотрят. Ну не везёт мне в жизни...
Я сама на себя не похожа?! Неужели опять впадаю в дипрессию??? Нет, нет, нет! Я же Позитивчик! Нет, уже нет... Я им была, но теперь я не позитивчик. Всё поменялось, всё изменилось и я должна привыкнуть к этому. Если жизнь что - нибудь дает, то лишь для того, чтобы что - нибудь отнять... А она мне дала жизнь, дала богатых родителей и отняла... нормальную жизнь, отняла отца и отняла мать... Мы с ней враги... А ещё и Локуст... Зачем мы с ним растались?! Зачем?! Какая я дура была... Знала ведь, что испытываю к нему какие - то чувства, но ведь думала, что быстро его забуду. Но нет. На кого я похажа? Обсуждаю свою жизнь. Нда, точно - впадаю в депрессию. Докатились, Брукелли Карлайн впадает в депрессии! Отлично! Просто супер.

Девушка не хотела находится здесь ещё и минуты, она не хотела говорить ещё и слово, но это прийдётся сделать, чтобы не показаться странной. Настала тишина. Брукелли смотрела, то на незнакомку, то на Локуста. Сжав от злости челюсть, она взяла свою сумку и подойдя к двери обернулась.
- Простите, но мне нужно идти. У меня появились дела. - проговорила девушка и выйдя за дверь, со всей силой захлопнула её. Нервы, снова нервы. Достав очередную пачку сигарет, она открыла её и закурила одну из сигарет. Девушка уже очень давно не курила, так как вообще бросила курить, и по этому начала кашлеть. Рядом с ней стояло мусорное ведро. Со злостью она пнула его ногой. Сев на лестницу, Келли начала рыться в своей сумке ищя там бутылку с водой. Найдя её и достав, девушка решила попить воду. Открывая её, перед глазами у Брук пролетела недавняя сцена в раздевалке. Невыдержав, Келли кинула бутылку и она разбилась, так как была стеклянной.
- Чёрт! Надо это убрать... - проговорила девушка и, откинув сигарету, от которой ещё кашляла, начала собирать осколки, но сжав те осколки, что она собрала в лодошку, поранилась. Причём раны были давольно таки глубокие. От боли она откинула все осколки, что были в лодоши и, сев на корточки, прижала к своему животу руку.

0

11

Девушка стояла неподвижно, дожидаясь ответа, желательно отрицательного. Локост внимательно смотрел на неё с каким – то возмущением. И тут Фанте стало не по себе – сново пришло какое – то новое чувство. Это чувство называлось НАДЕЖДА. Хм, какое красивое чувство – НАДЕЖДА. И тут девушка всё ещё не отрывая взгляда от Локуста, поняла что это слово связано с её именем – Хоуп. В голове у неё творилось неладное – всё смешалось. Одновременно с этой мыслью появился и вопрос: « Почему меня так назвали?».  Но поняв, что она сбилась с темы, Фанта приподняла сумку, готовясь уйти из раздевалки, но тут её мечта осуществилась. Локуст схватил её руки и повёл к лавке. Хоуп забыла даже о незнакомке, к которой ревновала Локуста, почувствовав тепло его рук. Ей нехотелось отпускать эту теплоту, и она пыталась её удержать крепко сжав руки Локуста в своих. Она забыла про всё, кроме него и его прекрасных глазах. Он что – то бурчал, но девушка не слышала. Она расслышала только вопрос: « Между прочем, как тебя звать – то?». И ей он понравился, но в то же время она испугалась. А вдруг Локуст потеряет к ней интерес после того, как узнает её имя. Нет, надо что – то ответить. И только девушка набралась смелости представиться, подруга Локуста встала с лавки и направилась к двери. Фанте казалось, что Локуст бросится за ней, но он стоял неподвижно. И только она подумала: « Боже, он остался!», как Локуст отпустил руки Хоуп и помчался за незнакомкой. Чёрт, вот так вечно, как будто зглазила.
Тут же Фанта поняла, что ей больше нечего делать в раздевалке, и она вышла от туда. Несколько шагов к лестнице и действия происходящие там, заставили её остоновится и уйти. Она увидела подругу Локуста, сидящую на лестнице и сжимающую свою руку. Затум девушка присмотрелась и увидела кровь...

0

12

И опять эти томительные секунды ожидания, которых Локуст просто терпеть не мог. Казалось, что время с ним попросту играет, заставляя того мучаться. Сердце билось быстрее, чем должно это делать, в этом помещении уже не хватало воздуха. Казалось, что парня поместили в невидимую комнату, где количество воздуха - ограничено. Дарэк это понимает, отчего начинает паниковать: вот только внешне этого не видно. Все происходило в его разуме. Хаос. Но, к счастью, все негативное парень научился скрывать, посему, никто не сможет понять, что творится у него внутри. Сейчас он просто стоит и улыбается, смотря прямо на незнакомку, словно та была чем-то прекрасным. Казалось, Дарэк мог любоваться ею вечно, что, в принципе, он и делал. Только вот... Тяжело общаться с человеком, не зная его имени. Поэтому, парень ждал ответа на его вопрос, который прозвучал ранее. Вот только, увы, не дождался Локуст.
Брук резко вскакивает со скаймейки и, хлопнув дверью, выходит из раздевалки. В это время, сказать честно, Дарэк даже забыл, что его волновало имя девушки, стоящей рядом. Причиной этому послужило странное поведение Брук, за которым, как ни странно, Дарэк наблюдал впервые. В голове сотни вопросов и, как обычно, ноль ответов. Естественно, его волновало, с чего вдруг такая реакция на что-то? Даже когда дверь захлопнулась, парень еще несколько секунд смотреть в точку, куда, как казалось, направилась Брук. Сказать, чо парня это напугало, значит соврать вам. Он просто беспокоился хотя бы потому, что эта девушка была его лучшей подругой и бросить ее вот так вот - он не мог. Вот только Дарэк стоял на месте, как вкопанный. Желание остаться с этой незнакомкой сковало парня невидимыми цепями, посему, тот понимал, что принимать какие-либо попытки побега - пустая трата времени. К тому же, Локуст был уверен, что Брук - ничего опасного для своей жизни не сделает.
Однако ж, эта уверенность развеялась, как приятный сон, когда до него донеслись звуки разбивающейся бутылки. Парень вздрогнул и перевел взгляд на девушку, стоящую рядом. Казалось, смотря на нее, он искал ответы, на такие вопросы, как: что делать? Не совершила ли Брук каких глупостей? Но ответов, увы, там не было и быть не могло. Посему, парень резко сорвался с места, и, выбежав из раздевалки, увидел страшную для него картинку: разбитая бутылка, а рядом - Брук, прижимающая руку к животу.
-Что за?.... - Вот тогда Дарэк действительно испугался. Испугался, что девушка сейчас в опасности, что ей больно. А что самое страшное было для Локуста, так это тот факт, что он не сможет помочь своей подруге. Беспомощность. Как часто это чувство мешало спасти чужие жизни? Всегда. И этого Локуст боялся больше всего. У него даже в голове не появилось версии, что девушка ранена не смертельно. Просто Дарэк боялся. Боялся ее потерять. Посему, он подбегает к Брук за долю секунды и хватает ее руку, дабы посмотреть, как сильно вообще она смогла порезаться. И, как он понял, спасать как-то, но придется, -Что ты наделала, черт побери?! - Неожиданно для себя выкрикнул парень. Нет, это не злость. Скорее, просто страх, отчаяние и желание помочь. Все это смешалось и получился своеобразный коктейль, -Дурочка, - Уже тише сказал Локуст, понимая, что сейчас помочь ей вряд-ли сможет. Даже если надо будет промывать раны, а позже, бинтовать руку, нету у него вещей, которыми это делают. Даже вытащить стекла, которые, возможно, остались в ранах. Парень привстал и, размахнувшись, со всей дури ударил ногой по стене. Так, наверное, он пытался избавиться от всех проблем, набивая решение. Вот она - та беспомощность, о которой говорилось ранее.
А знаете, что подлило в масло в огонь? Уход незнакомки, черт знает куда. Вот Локуст видит, как девушка уходит. Теперь, парень испытывал злость. Он хотел было вновь ударить по стене рукой, только вот вовремя остановился.
-Куда ты идешь, а?! - Выкрикнул Локуст, чтобы девушка его услышала, -Неужто уйдешь, когда так нужна твоя помощь?! - Но уже Дарэк не надейлся, что его она услышит, посему, облакотившись к стене, сел на пол, прикрыв лицо руками, -Черт, я что-нибудь сейчас придумаю, - Сам себе сказал парень. Идти в медпункт? Куда там, сестричка, как обычно, гуляет хрен знает где. В аптеку? Черт, до нее перется долго. Какой же болван, другу помочь не могу...

0

13

Она всё так же сидела на корточках, ей казалось, что она сейчас упадёт. Брукелли не хотела смотреть на свою руку, так как она не очень - то и любила смотреть на кровь. Увидев кровь она обычно впадала в истерику, боялась чего - то. Но чего толком понять не могла. Голове у неё крутилось только одно. Точнее всё смешалось. Ей хотелось забыться, начать всё с чистого листа, стереть всю память, но это было невозможно.
Какая же я дура... Что я сделала? Психанула, ушла... Идиотка. а такие сцены я себя ненавижу! Что подумала та девушка? А что подумал Локуст? О, нет! Снова он! Везде он! Я так никогда не смогу его забыть! Это ужас... А может... Может просто больше не общаться с ним? Избегать всячески? Да, это лучший способ его забыть. Хотя, нет. Это не лучший способ. Это ужасный способ. Тогда как? Мне не нравится моё поведение, но я ведь скорее всего смогу себя сдерживать? Ведь так? Так. Прошлое уже не вернёшь. Он уже забыл меня. Он не воспринимает меня как девушка. Я для него всего лишь подруга, лучшая подруга... Всё! Хватит о нём думать! Лучше надо подумать, что мне делать с рукой... Чёрт, а она болит... Я не выношу боли, надеюсь, что она не усится... Пойти домой? Нет, там мать... Она прибьёт меня за то, что я не в школе и ещё к тому же устроит допрос на счёт руки, а мне этого не напдо. Пойти к медсестре7 Ну уж нет, она скорее всего где - нибудь шляется как всегда и тоже устроит допрос. В аптеку? Тоже нет, куда? У меня тут и друзей нет! Зачем я переехала?! Моего мнения даже не спрашивали! Как они так могли?! Мать ещё называется! Не прошло и года, а она уже забыла отца! Я её никогда не пойму... В том городе у меня все были... И любящие родители, и друзья и парень... Я так по всем скучаю. Хоть бы кто - нибудь переехал сюда, тогда я бы одна не была! Нда... Так, я оттошла от волнующий на данный момент меня темы: что с рукой делать? Вроде бы у меня в сумке лежала майка, может её порвать и замать руку? Но как я её порву? Одной рукой? Бред, ненавижу этот город!
Я так устала от всего! Не жизнь, а одни разочарование, одно горе, одна боль! Меня даже в родная мать не хочет видеть дома и говорит, что я ей всю жизнь испаганила! Я конечно понимаю, что я виновата в том, что погиб отец, в том что она стала инвалидом, но... Но упрекать меня этим всю жизнь не надо! От родной матери это больно слышать. Но как ей всё это объяснить? Как? Она не понимает меня, я не понимаю её... Как можно было выйти замуж за человека, которого знаешь меньше года? Любовь? Нет,... Деньги? Скорее всего, да.
Мне плохо и морально и физически... Как я хочу уснуть и не проснуться. Многие чего - то хотят... Много чего я раньше хотела, но сейчас я хочу лишь одного: стерь свою память и начать всё с белого листа! Больше мне ничего не надо...

Услышав как открывается дверь, Брук всё так же осталась сидеть, но она сделала обычное лицо, как обычно - улыбку на лице, которую еле - еле выдавила из себя. Ведь, она думала, что это выходит кто - то из преподавателей и уже приготовилась к тому, что сейчас ей начнут всё высказывать и читать лекции, но нет... Это были не преподаватели. Это был Локуст. Он подлетел к Келли и поднял её за руку. Девушке было больно и по этому она сжала челюсть и здоровую руку. По его вырожению лица можно было понять, что он обеспокоен. Тогда он и выкрикнул эти слова: -Что ты наделала, черт побери?! - то что парень крикнул это насторожило Брукелли. Впервые он накричал на неё. Она испугалась, но чего? Неужели Локуста? Да, именно его. Она не знала почему. Может потому что раньше никогда не видела его в таком состоянии, а может ещё по каким - то нам неизвестным причинам. Она посмотрела на него снизу вверх, так как парень был выше девушки. Ну конечно, в ней всего лишь 1.60. Парень оттошёл от неё, а она проговорила в полголоса:
- Я... я... Так получилось, у меня упала бутылка, разбилась. Я стала собирать осколки и ... Вообщем вот. - Брукелли посмотрела на свою руку и тут же закрыла глаза, закрыв здоровой рукой рот. Ей стало ещё хуже при виде крови. Встав, Брук посмотрела на Локуста. Он что - то кричал той незнакомке, но Келли ничего не могла понять. Она поняла, что помешала им и это огорчило её. Взяв свою сумку, она посмотрела на Локуста.
- Прости, что помешала вам. Я пойду, а ты иди её догоняй. Я не хочу чтобы вы поссорились из - за меня. Сама виновата. Иди! - сказала девушка. Она даже не прото сказала, она просила его идти. Келли сейчас понимала как та незнакомка зацепила парня. Даже сейчас когда он нужен девушке, он думает о ней. Это всё причиняло боль Брукелли. Девушка поставила для себя цель: забыть его. Но вот проблема: она не знала как его можно забыть, когда она его видела каждый день... Ничего больше не говоря, Келли стала направлять к калитки, чтобы поскорее уйти от сюда. Рука всё так же ныла, а перед глазами стояла картина, то Локуст с незнакомкой, то окровавленная рука. От этих картин ей становилось ещё хуже. По дороге к колитке, девушка достала ту самую футболку и просто намотала на больную руку. Дойдя ко колитки, Брукелли обернулась, а потом пошла быстрым шагом прочь. Пока она куда - то шла, остановилась у какой - то палатке и купила каких - то сильно алкогольных напитков. Сейчас ей хотелось забыть, а забыться помрожет только алкоголь. Положив его в сумку, Келли пошла дальше.

--->>> Куда - то

0

14

Сначала Хоуп не двигалась и наблюдала за происходящим. Она видела как Локуст волнуется за незнакомку и решила, что это она виновата во всём, что произошло. Поэтому она не могла больше там находиться и повернулась чтобы уйти. Сердце её билось, но когда она услышала голос Локуста, она застыла не шевеля и пальцем. Его слова заставили её задуматься о том, что она игоистка и ужасно поступает. Она повернулась в сторону Локуста и увидела его сверепые глаза. Она испугалась и убежала. Ей было очень стыдно, но она боялась вернуться. Фанта понимала, что теперь она виноватв не только в том, что девушка порезалась, но и в том, что убежала, когда все нуждались а её помощи. Она не знала, как ей быть. Хоуп бросало в дрожь и знобило, сердце её бешено билось, в ушах звенело. Девушка решила вернуться в раздевалку.
Фанта вошла в переполненную светом раздевалку и села на всё ещё тёплую лавку. Она ещё никогда не чувствовала себя так плохо. Хотя понимала, что некоторым сейчас гораздо хуже. Например Локусту, который не знал как помочь своей подруге или девушке, которая сидела с порезаной рукой и которую пронзила боль.
Хоуп, со злостью на себя, бросила сумку на пол и поставив ноги на лавку, уткнулась головой в колени.

0

15

Сейчас Локуст сидит, перебирая всевозможные варианты, которые могли бы помочь Брук. Парень знал, что шансев исправить как-то ситуацию - почти нет. Ему остается просто сидеть, и выискивать того, чего на самом деле не существует. Дарэк опрокинет голову и сделает глубокий вдох. И только тогда, когда объяснение Брук по поводу раненной руки долетять до его ушей, парень отвернется и посмотрит на девушку. Дарэк выглядел замученным, будто бы все эмоции и мышления отобрали у него всю энергию, что накопилась в его теле. Первое время, Локуст кое-как пытался ответить на вопрос, заданный им же в голове: зачем все это?... В такой ситуации, в принципе, Локуст впервые, посему, и действий от него никто не дождется. Он не знает, чем помочь. Даже словами. Он не умеет красиво говорить, чтобы это давало надежду тем, кто страдает. Он не умеет убеждать, а уж тем более словами вытаскивать из болота, которое медленно поглощает жертву. Взгляд его сново переходит на руку Брук. А человек способен сделать больно самому себе? Неожиданный вопрос, который зародился в голове у Локуста. Обычно, тот сам с собой разговаривает редко. Даже мысленно. Видимо, ситуация эта его окончательно добила, посему, и решил он поболтать с невидимым 'вторым собой', дабы хоть как-то поддерживать себя в форме. А если и способен, то из-за чего? Соображает ли, когда вредит себе? И вообще, возможно ли помочь? Помочь, а не сидеть на месте и пялиться. Беспомощность. Вот и столкнулся я с тобой лицом к лицу. Локуст понимал, что ругая себя он ничем не поможет. Но... Хвалить, как вы понимаете, тоже бесмысленно. Что еще стоит заметить, так это то, что Локуст - не уверен в себе и мыслит только о плохом. Тому был явный пример: увидев кровь, он запониковал и представил, как Брук умирает, а он, естественно, ничем не может помочь. Что за бред, а? Сон? Разбудите, ибо это кошмар.
Прости, что помешала вам. Я пойду, а ты иди её догоняй. Я не хочу чтобы вы поссорились из - за меня. Сама виновата. Иди! От этого парень опешил. Какой идти? Куда? Локуст не представлял себе, как он сможет пойти и догонять девушку, когда Брук сидит тут и истекает кровью. Звучит это даже нелепо. Да, можно согласиться, что Локуст хотел догнать ту, что встретил сегодня перед первым уроком. Но бросать друга в беде? Это бред. Локуст поднялся и посмотрел на Брук. Он расстерялся, он не знал, что делать. Девушка говорит одно, сердце другое, разум - вообще третье. И чему повиноваться? Это как в сказках - есть три дорожки, одна из которых - есть правильный путь, а две остальные - есть смерть. Похожая ситуация и тут, только во всех трех случаях есть и хорошая и плохая сторона. И пока Локуст размышлял над этим, Брук развернулась и покинула сие место. Парень не пошел за ней. Он остался стоять на месте. В голове все перемешалось. Локуст не знал, как ему поступить. Видимо, трудно парню было принять столько решений всего-лишь за пару минут. Да и сценарии менялись слишком часто. Кукла не выдержала. Она сломалась. А кукловод не заметил. Ему плевать на своих 'детей' - у него еще целая куча. А эту - он бросит. Пусть умирает. Она покинет этот мир, только после того, как несколько часов будет мучаться, испытывая боль и понимая, что смерть - рядом. А ведь она, гадина, несколько раз будет попадаться жертве на глаза и подходить очень близко, чтобы раздразнить несчастного, чтобы тот испытал страх. Страх перед тем, чего он не может изменить.     
Локуст слышит чьи-то шаги и поворачивает голову, дабы посмотреть на того, кто пришел сюда. Ему уже было плевать: учитель или ученик. Только вот, он не хотел, чтобы там была Брук. Стыдно ему смотреть девушке в глаза. Провинился он. И об этом Локуст будет помнить еще очень долгое время. К его счастью, то была не Брук, а та девушка, которая, как показалось Дарэку, бросила его в трудную минуту. Но она вернулась. Трудно сказать, обрадывался ли Локуст? Сейчас, наверное, он вообще ничего не испытывал, ибо все перемешалось, перекрутилось. Мозг не соображает. Чувства, от их переизбытка, исчезли, словно давая организму очухаться. Но единственное, он надеялся, что эта девушка сейчас его поддержит и поможет в такой трудной для него ситуации.
Она направилась в раздевалку. Локуст за ней. Он не хотел навязываться. Парень был готов к тому, что после его громких слов, девушка пошлет его куда подальше, навсегда стерев из своей памяти. Конечно, этого Локуст хотел меньше всего. Но и сие нельзя исключать, ибо вероятность того, что все так и произейдет - равна восмидесяти процентам. Локуст сел рядом с девушкой на скамейку, опрокинув голову и глубоко вздохнув.
-Почему, когда кому-то нужна моя помощь, я так беспомощен? - Этот вопрос мучал Локуста еще с того момента, как Брук поранила себе руку. Он навязывался. Он звенел в голове, как колокол, требуя ответа. А его не было. Посему, звучал он еще громче, и терпеть это - уже невозможно...
Как погано на душе....

0

16

Хоуп сидела и винила себя за всё, до тех пор, пока за дверью не послышались шаги. Девушка испугалась, что это учитель, но настоящий страх настиг её тогда, когда она подумала, что это шаги Локуста. Боже, неужели это он? Она боялась даже сильней, чем жертва боится хищника, чем птичка кота, даже сильней, чем люди маньяков. Девушке казалось, что она сгорит от стыда, ведь кожа уже и так безумно горела. В голове смешались все мысли, а в сердце – чувства. И ей хотелось, чтобы у неё появлись крылья и она взлетела бы далеко далеко...
И тут её мечты прервались, распахнулась дверь, вошёл Локуст. У девушки всё застыло. Она старалась не смотреть ему в глаза, но не получалось. Локуст тоже был в печальном состоянии. Ему тоже было плохо, конечно плохо, ведь Фанта его бросила в трудную минуту. Ей с каждым его шагом становилось как – то не по себе. Она чего – то боялась, только сама не понимала чего.
Локуст сел рядом с ней и задрал голову наверх. Хоуп посмотрела на него и ей показалось, что спрашивает себя о чём – то. Это очень задевало. Она хотела чтобы он начал разговор, а теперь она в затруднении. Что ей говорить? Как? Она снова взглянула на него и опять задумалась.
И тут ей в голову стрельнула идея. Фанта решила взять сумку и покопаться в ней, чтобы потянуть момент. Но тут она спохватилась, что сумка за Локустом. Что делать? Как быть?
Девушка решила не отказываться от своей идеии и потянулась за сумкой. И тут она соскользнула и оказалась лицом к лицу с Локустом...

0

17

Эта тишина так давила на Локуста морально, что он уже не мог здесь находиться. Ему срочно нужна была поддержка в виде дружеского разговора, который поможет поднять парню настрой. Но как бы Дарэк не старался, девушка все молчала, будто бы делала это специально. От этого стало еще поганее на душе. Сразу же складывалось впечатление, что она обиделась на Локуста, и теперь, играет с ним в 'молчанки', дабы тот начал сожалеть о своем необдуманном поступке. И кстати, в принципе, вероятность того, что это правда - все сто процентов, ибо других причин, по мнению Локуста не могло было быть. Или, парень отвергал любые другие. В любом случае, голова болела и думать на тему: почему никто с ним не разговаривает - было не в моготу. Локуст испытывал своебразное состояние усталости, как будто он несколько дней подрят пил всевозможные алкогольные наптики, а теперь, организм устроил байкот, дабы дать хозяину задуматься о том, что он натворил. Состояние парня еще ухудшилось, когда тот вспомнил, что случилось с Брук. Он вспомнил, как она ушла и в каком состоянии. Теперь, он был готов себя убить только за то, что отпустил девушку вот так, даже не сумев помочь. На секунду, у Локуста появились мысли. Мысли, которые рождаются при условии ослабленного морального состояния подростка.
Хм... Интересно, если умереть, то станет ли легче? Покинув сие место навсегда, покинешь ли ты чувства, что заставляют тебя страдать? И, пойдут ли за тобой счастье, любовь? В конце концов, минус без плюса не может существовать. И наоборот. Так что полное отсутсвие всего негативного - избавит от положительного. Но, если не существует Рая, то душа никуда не направляется, и это все - сказки. Ты просто заснешь. Заснешь, и никогда не проснешься. Не важно, насколько громко будет звенеть будильник, насколько сильно будут толкать тебя родители, чтобы ты проснулся. Ты не откроешь глаза. Мало того, ты больше никогда не сумеешь глотнуть утреннего воздуха. И что? Все же дохнут. Кто-то раньше, кто-то позже, но это - все-равно случится.
Локуст вздрогнул. Он словно очнулся, тем самым, избавившись от всех негативных мыслей, что наподобие облака, собрались у него над головой. Черт, в конце концов, не эмошник я, чтобы думать о том, как тяжела жизнь и что самый легкий путь - это сгинуть с этого мира. Как ни странно, но сие подбодрило парня. В конце концов, как на него будут потом смотреть? Стыдно же резать себе вены, а после, валяться в луже собственной крови, сожалея о содеянном. А если еще и спасут... Ахах. Если что-то в подсознании говорит ему сдохнуть, значит он, в силу своего характера, будет делать все с точности да наоборот. А значит - и жить он будет еще очень долго.
К сожалению, позитива эти рассуждения парню не добавили. Зато, он избавился от желания покончить со своей жизнью. А это тоже есть хорошая новость. Краем глаза Дарэк замечает, как девушка, сидящая с ним на одной скамейке, засуетилась. Локуст особого внимания на это не обратил, посему, и остался сидеть в таком странном положении, держа голову в опрокинутом состоянии. Возможно, это была его ошибкой. Через секунду, сценарий меняется, а за кулисами слышен громкий и очень противный смех сценариста. Так что же произошло, спросите вы? Лицо девушки оказалось прямо перед лицом Локуста. Парня, естественно, это слегка удивило, но не так, чтобы лицо его перекрасилось в красный цвет, а сердце билось, как сумасшедшее. Нет. Как говорилось ранее, все чувства в нем сдохли на время, от их перееизбытка. Единственное, парень испытывал удивление в меньшей степени и..наслаждение. Ее дыхание, которое уже ощущал на себе парень, заставляло того медленно, но верно сходить с ума. Словно разум потерял контроль над всем. Запах ее духов заставлял голову Локуста кружиться. Все это - заставило парня полностью потерять контроль над телом. И только вам решать, хорошо это, или плохо.
Ближе, еще ближе. Локуст уже чувствует тепло, исходящее от девушки. А ему этого мало. Это - наркотик, которого организм требует и с каждым разом все больше и больше. Посему, не медля, Локуст окончательно уничтожает те милиметры, что разделяли его с девушкой. Губы их сомкнулись в коротком и на сей раз легком поцелуе.
Это не было нечто страстное. Это, скорее, был 'контрольный бросок', который поможет понять Локусту, из чего сделана эта девушка. Чего она хочет и что ему нужно делать, чтобы удовлетворить ее в следующий раз. Но, увы, нетерпеливый наш Локуст, посему, делать он намерен все и сейчас. Еще секунда, и их языки сплелись, как пара сражающихся за жизнь змей. Дарэку на сей момент было плевать, что думает об этом девушка. Ему было плевать, что он не знает ее имени. Это был его долг. Можно и так назвать. В конце концов, что ему оставалось делать, когда лицо парня и девушки оказались так близко друг к другу?
Но плюс парня в том, что он знает, когда останавливаться. Посему, через пару секунд после начала, Дарэк отрывается от девушки и встает со скамейки. Нет, не потому что он посчитал, что совершил какое-то преступление и сейчас будет просить о прощении. Локуст встал только для того, чтобы показать, мол на сегодня хватит. Дарэк взял сумочку девушки и с улыбкой на лице, произнес:
-Это ли ты хотела взять?

0

18

Его дыхание... Его одикалон... Всё манило просто соскользнувшую девушку, которая просто захотела взять свою сумку. Но она была рада, что это произошло, что судьба поставила их в такое положение. Она смотрела на Локуста, Локуст смотрел на неё, всё как в сказке... Сначала Фанте было как – то не по себе, что Локуст оставил свою подругу одну, но потом...
Их губы сомкнулись, хоть и в недолгом, но в страсном поцелуе. Хоуп, закрыв глаза, забыла про всё на свете кроме этого наслождения. Ей не хотелось отрываться, но пришлось. Локуст, как начал, так и закончил это бложенство. Фанта вопросительно на него посмотрела и улыбнулась, чтобы тот понял, что ей понравилось.
Тогда Локуст, словно поняв это, набросился на свою жертву. Они целовались, и их языки,  как – будто повторяли их движения. Она что – то шептала себе, когда они на секундочку оторвались, но Локуст не услышал. Да и руководительница этих слов не понимала о чём они.
И вдруг всё это наслаждение закончилось. Как – будто всё счастье высосали пылесосом. Её портнёр прекратил всё это, резко встав с лавки. Фанта смотрела на него с большим удивлением. « Неужели ему не понравилось? Неужели ему противно?», - подумала Хоуп. Тут словно ответом Локуст схватил её сумку и задал вопрос: « Это ли ты хотела взять?».  Ещё немного погодя девушка тоже встала с лавки и взяв сумку сказала: « Да, спасибо.».
Сделав это, Хоуп отправилась к двери и хотела было уйти, но вернулась и подошла к Локусту. Дальше следовали её слова: « Нет, ты так просто не отделаешься.» и девушка снова поцеловала его в губы. От наслождения девушка бросила сумку на пол и их языки опять сцепились...

0

19

Локуст стоит, держа вещицу девушки в руках, ожидая от Фанты каких-либо ответов или же действий. На лице все та же улыбка. Все-таки, видимо, сий поцелуй, что длился несколько секунд, поднял парню настроение и тот, будь бы у него крылья, был готов взлететь, чувствуя легкость, свободу. В этот момент депрессию как рукой сняло. И что самое интересное - от этой девушки он ждал только нескольких слов, которые смогли бы подбродрить Дарэка. А получилось так, что настроение ему подняли действия. Действия, которые длились все-лишь пару секунд. Но запонятся Локусту они надолго - сие происшествие будет запрятано глубоко в подсознании парня, и никогда не исчезнет. Дарэк никогда не задумывался, что и к кому испытывает - он просто плывет по течению, не сопротивляясь. А тут... Впервые, наверное, за долгое время, он задумался о том, какие же чувства вытекают из-под созднания, когда он видит эту девушку? Дружба? Боже, тут дружбой даже не пахнет, как и не пахнет и симпатией. Симпатия, в принципе, есть игра. Это не серьезно. Тут можно привязаться, можно поухаживать, можно сказать что-то приятное. Времяпровождение, ничего более. О дружбе, думаю, вообще говорить не стоит, ибо все действия этой пары зашли далеко за грань этого чувства. Что у нас остается? Любовь, что-ли? В принципе, Локуст никогда не верил, что сие чувство может появиться всего-лишь за день. Но практика показала, что может. А примет ли это чувство Дарэк? В конце концов, несколько месяцев назад оно было принято, только по отношению к Брук. А после, некоторое время, парню было тяжело свыкнуться с мыслью, что они - не вместе. Дарэку просто не хотелось испытать это сново, ибо это чувство колит сердце, оно поглащает разум, съедая все, что находится вокруг него. В итоге, ты оказываешься в пространстве, без света, без звуков. Ты не слышишь себя. Не слышишь других. Ты только чувствуешь. Боль. Страдания. И что самое страшное, эти чувства не были присвоены другими людьми. Нет, они принадлежали только тебе. И это страшно, особенно когда знаешь, что никто уже не в состоянии помочь. И чтобы справиться, нужно бороться...Бороться за свободу и новое счастье.
И вновь несколько секунд молчания превратились в томительные часы ожиданий. Сегодня Локусту казалось, что время действительно с ним играет. Или это что-то внутри него, что замедляет время, заставляя парня мучаться? В любом случае, эти секунды давно прошли, ибо девушка встала и, подойдя к парню, взяла у него сумку, сказав: Да, спасибо. А после, она стала удаляться. Честно сказать, Локуст немного расстроился в тот момент. Ему показалось, что то, что произошло с ними всего пару секунд назад - соединит невидимыми нитями их тела, на долгое время заставив быть вместе. А тут... Ниточки разорвались, стоило девушке покинуть сие место, поблагодарив парня только за то, что он удасужился передать ей сумку.
Мечты разрушились и парень, засунув руки в карман, переведет взгляд на потолок. Что за хрень, а? Улыбка пропадет, на лице останутся только следы счастья, которые с каждой секундой поглощают оставшиеся, негативные чувства. Но что-то парня любят обламывать, вам так не кажется? Ибо стоило ему вновь перевезти взгляд на то место, куда ушла девушка, как он увидел... Фанта подходит к нему. Нет, ты так просто не отделаешься. Эти слова немного удивят парня и тот будет смотреть на девушку, не понимая ни ее слов, ни ее действий.
А далее, действия повторяются. Вновь поцелуй. И вновь Локуст не особо понимает, что творится. Правда, через секунду, тот уже поддался всем тем чувствам, что были вызваны этой девушкой. Еще немного, и Локуст прижимает Фанту к ближайшей стене, словно пытаясь закрыть их обоих от вмешательств со стороны других лиц. Одну руку он 'поставил' на стену, прямо рядом с плечом Фанты, а другую 'приложил' к щеке девушки. На этот раз, сий поцелуй не был таким кратковременным как предыдущий, ибо в своих действиях парень был более уверен.
И только через определенный период времени, он прекращает то, что соединяет девушку и парня воедино. Правда, теперь Локуст не отошел от Фанты, он оставался стоять в таком же положении, прижимая девушку к стене, смотря ей в глаза и все так же улыбаясь.
-А я даже имени твоего не знаю.

0


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Вне_уроков. » Раздевалка.