City Life. |Ride_With_Uz|

Объявление

Добро пожаловать ;
Твои ботинки промокли от постоянного хождения по лужам, которых ты, в принципе, и не избегал. Погода была такова: дождь лил, как из ведра, так что скрыться от капель воды было практически невозможно. Ты уже привык. Привык... Страшное слово, особенно в наше время и в этом месте, когда существуют наркотики, алкоголь, сигареты. Слышишь музыку. Удар низких бьет по ушам, а главная мелодия приятно ласкает слух, пленя, как кота пленит валерьянка. Пройдешь еще чуть-чуть и на глаза попадается двухэтажный дом. Включенный свет говорил о том, что жители не спят, да и видимо оттуда доносилась музыка. Крики, разбивающиеся бутылки. Добро пожаловать к нам в город.




погода:

Всю неделю ожидаются дожди. В субботу и в воскресенье возможна гроза. Температура воздуха днем +20 , ночью +10.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Центр. » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Огромный парк, который находится прямо в центре города. Здесь полно скамеек на случай, если вдруг захочется присесть. Фонари освещают это место, когда тьма окутывает парк.

0

2

Прогуливаясь по городу, Мет совершенно случайно забрёл в парк,-Хм надеюсь в такую погоду здесь людей не будет,-он поднял голову к серому небу, холодные капли дождя потекли по его лицу,-Дождь.... такой чистый, и холодный...Мет любил дождь, во многом от того что он приводил его в чувства, и успокаивал нервы. Опустив наушники на плечи, чтобы слышать шум дождя, он подошёл к скамейки, Мет улёгся на неё подложив сумку под голову. Прикрыв глаза, он наслаждался мерным звуком падающих на землю капель, разбивающихся об асфальт.

Отредактировано Мет (2009-07-06 16:38:08)

0

3

Не хотев идти сегодня в школу Миша решила просто походить по городу. -Хм прикольно!! Давно я не гуляла под дождём. Побродив ещё немного по парку у Мишель появился бзих. Ей захотелось походить басеком по асфальту. Поскольку она обычно делала не думая Миша сняла балетки и надев наушники начала ходить по парку басиком. -Слава богу тут хоть асфальт а не земля. Хотя это бы её не остановило. Ходя по асфальту особый дискомфорт она не испытывала. Идя по воображаемой линеечке Миша увидела парня который лежал на одной из скамеек в парке. -Довольна милый и симпатичный. Надо подойти и познакомиться. Подойдя басыми ногами к мальчику Миша над ним наклонилась.  -Действительно милый... -Привет привет!! Резко, но дружелюбно спросила Миша.

0

4

Мет спокойно лежал чувствуя и слыша капли дождя, он почти расслабился, мысли улетели куда то далеко. Но тут через краешки сознания прорвался чей-то голос, перекрывающий дождь. Но Мет не особо обратил на это внимание, и погрузился обратно в полудрёму, стараясь игнорировать голос. И уже отвлёкся, впав в некое подобие сна, но внезапно его слух поразил чей то резкий возглас, разрушив весь сон. Стараясь держать себя в руках он приоткрыл один глаз. И от неожиданности, чуть не грохнулся со скамейки. Широко распахнув глаза, он с изумлением, и недоумением уставился на нависшую над ним девчонку. За несколько секунд в нём перепутались все чувства, от ненависти до непонимания, и втоже время что то ещё но он непонимал что,-Эм,привет!-сказал он с сомнением, в голове прокрутилась мысль,-от куда она сбежала?!

Отредактировано Мет (2009-07-06 17:09:16)

0

5

Открыв один глаз он посмотрел на Мишу. Но что то его испугало и он чуть не свалился со скамейки. Смотрев недоуменным взглядом на Мишель мальчик ответил с сомнением -Эм,привет! Мишель на это ответила ему милой улыбкой.-Я Миша.- Мишель протянула ему руку которая держала её балетки.-Упс не то... -Быстро поменяв руку на свободную Миша опять улыбнулась.

0

6

Мет с немым удивлением смотрел на девушку,-блин как же хорошо что я выпил таблетки, он вдохнул холодный воздух.-Я Миша. Представилась девушка, Мет странно посмотрел на девушку,-так у меня вроде всё в порядке с головой, хотя что то я уже сомневаюсь. Капла дождя упала в глаз Мету, и он зажмурившись прикрыл его,-Мет,-сказал он совершенно не выразительно, стараясь немного оттадится хотябы мысленно от девушки, уж сильно громко она говорила.Он впринцепе мог уйти но что то его останавливало.-Нда спокойствия неполучилось,-вздохнув подумал он. Наблюдая за девушкой одним глазом, он увидел что она протянула к нему туфли,о_О".-Упс не то... От этого непосредственного поведения Мет невольно улыбнулся, и подняв руку, аккуратно пожал руку девушке.

0

7

Мет с насмешкой пожал руку Мише. Пожав руку Миша посмотрела на небо. -А что ты тут делаешь? -Она так же  наклонилась, но на сей раз ближе.-И почему лежишь? Ну лежал. С улыбкой смотря прямо в глаза мета спросила она. Потом Миша присела рядом и начала одевать балетки. -Ух ты!!! - надев и под вскочив крикнула Миша.- А в них холоднее чем без них... Ну вот и о чём я только думала... Конечно заболеть в начале учебного года, да ещё и когда ты идёшь в новую школу можешь только ты Миша. Резко обрубив предложение Миша посмотрела на Мета. -Ты прости меня просто у меня такое бывает. Мысли в слух что поделать... Произнесла с извиняющейся улыбкой Миша.

0

8

-А что ты тут делаешь?-от такого глупого вопроса Мет опять невольно улыбнулся,сообразив что это с его стороны как то странно, он стал опять предельно серьёзен, он знал что расслаблятся, особенно вблизи с человеком ему не стоит, действие таблеток может прекратится,-Нда у меня явно после таблеток настроение повысилось,-другого оправдания своим улыбкам он не мог,-ну или дождь, тоже вероятность....-Лежу,-сказал он достаточно серьёзно.Когда Миша наклонилась к Мету он немного удивился,-мда сама непосредственность.-И почему лежишь? Ну лежал.-М?А что мне ещё делать?!-иронично сказал он. Когда девушка присела рядом с ним Мет тяжело вздохнул,-так похоже, мирный отдых обламался.Усевшись по турецки на скамейке, Мет достал из сумки пачку сигарет,и посмотрел на небо,-ну дождь вроди уменьшился.Засунув в рот сигарету, он принялся рыца в сумке в поисках зажигалки.Но бурные эмоции Мишель его отвлекли, он недоумевающе посмотрел на неё, с головы до ног,о_о она чё босеком бегала!?нда она странная, и одета она помоему...слегка не попогоде.Хм...-Не задумываясь Мет снял кофту, и протянул её девушке,-недумаю что поможет, но в начале года болеть действитьельно плохо,-усмехнувшись сказал он.-Ты прости меня просто у меня такое бывает. Мысли в слух что поделать...Мет кивнул головой, и продолжил рыца в сумке, наконец достав злаполучную зажигалку, он зажёг сигаруту.

0

9

Мет опять усмехнулся.-Лежу.М?А что мне ещё делать?!-иронично сказал он. - Ну как же что.-Громко произнесла Миша. -Смотри какая погода...- Она оглянулась...-Нда... погода так се.. Ну и что!!! Всё равно можно даже под дождём веселиться. Вот был бы сейчас снег...- Миша задумалась. В её голове начали плескаться мечты и фантазии. Так как у Мишель было слишком развито воображение и эти мечты и фантазии только подбрасывали ей эмоций. Она очнулась только после того как Мет дал ей кофту.-Не думаю что поможет, но в начале года болеть действительно плохо,-усмехнувшись сказал он. Миша смотрела на кофту в течение 30 секунд пока отходила от своего состояния. -Бррр...- помотав головой она взяла кофту и надела.- Спасибо большое. Мягко.. Потом Миша посмотрела на мета и увидела что у него во рту сигарета которую он уже начал курить. Мишель быстро выхватила сигарету из-за рта и выкинула её в сторону. -Фу какая гадость,-Миша потресла руками- нельзя. Сказала Мишель погрозив пальчиком. Понюхав кофту Мета Миша зевнула. -Ну вот видишь ты меня зарозил... теперь к Мише пришла лень.- Миша опять зевнула. -Нет нельзя!! Мишель слезла со скамейки и начала прыгать. Из задних карманов штанов посыпалась мелочь. -Прыгать! Прыгать! Прыгать! Немного попрыгав она опять плюхнулась на скамейку. -Ну вот немного лени ушло.

Отредактировано Mishel (2009-07-06 19:30:08)

0

10

- Ну как же что.-Громко произнесла Миша. -Смотри какая погода...- Миша оглянулась...-Нда... погода так се.. Ну и что!!! Всё равно можно даже под дождём веселиться. Вот был бы сейчас снег...
Мет удивлённо посмотрел на Мишу,-нда такая позетивная волна меня пугает...снег..-Мет задумался и посмотрел на небо,-ну да снег это неплохо,-тихо сказал Мет...не ожидая что произнёс это, он слегка замялся. Вдохнув табачный дым, Мет посмотрел на Мишу,-нда она однозначно очень странная.
Спасибо большое. Мягко.. Да незачто,-ответил Мет чуть улыбнувшись кончиками губ. Но тут Миша вырвала сигарету.Никак этого не ожидая первая реакция была удивлением, но посмотрев на окурок лежщий в луже,а она ещё и пальчиком погрозила, Мет постепенно начал закипать. И серьёзным взглядом посмотрел на Мишу,-вообще то это моё дело!-сказал он достаточно грубо.Ну вот видишь ты заразный... теперь мне хочется спать.-понюхав кофту сказала Миша,это чуть чуть отвлекло Мета, он задумался чем же пахнет его кофта.

0

11

То что Миша прыгала ей это не помогло и она захотела спать. -вообще то это моё дело!-сказал Мет достаточно грубо. Миша посмотрела на Мета сонными глазами и потом начала рыться в сумке. -Так это не то... и это не то... вот нашла!!! Миша достала из сумки батончик шоколадки. Открыв шоколад и приблизившись к лицу Мета Мишель открыла его рот и засунула туда батончик. -Ну вот теперь тебе станет легче... С сонной улыбкой произнесла Миша. -Хотя ты такой милый когда серьёзный))) Миша потёрла глазик кулачком и опять зевнула. Посидев немного на скамейке она осознала что в её ушах не звучит музыка. -Ну вот.... Потеряла плеер... Замечательно.. Молодец Миша... Но в принципе Мишель потеря плеера особо не задевала. Ещё раз зевнув Миша начала разглядывать Мета.

0

12

Пропустив слова Мета, Миша принялась копаться в сумочке,-Так это не то... и это не то... вот нашла!!!Мет удивлённо наблюдал за Мишей. Порывшись в сумке, она достала шоколадный батончик,и подойдя к нему засуна его ему в рот. Мет этого никак не ожидал, но его нервы постепенно наколялись. Он хотел было что то сказать но шоколадка помешала.-Ну вот теперь тебе станет легче...-Легче!?-он негодовал, и здлобно посмотрел на Мишу, но её детская сонная улыбка, остановила его, от бурного взрыва эмоций, и даже как-то внутренни успокоила чего он совсем не ожидал.-Хотя ты такой милый когда серьёзный)))-Милый?!-от таких слов Мет чуть шоколадкой не подавился,-кхем,-он вытащил шоколадку, всётаки откусив кусочек, и внимательно посмотрел на Мишу,-ну вроди обычная девчёнка, блондинка опять же,но её непосредственность...-что то в неё притягивало его. -Ну вот.... Потеряла плеер... Замечательно.. Молодец Миша...Мет прожевал шоколадку, и зевнул,-да кажется я сегодня не выспался, хотя странно...может дождь...он посмотрел на падающие капли, затем на Мишу, и сняв с себя наушники одел их ей,-только не смей потерять!-сказал он строго, и откусил ещё кусочек шоколадки.

Отредактировано Мет (2009-07-06 20:46:11)

0

13

Посмотрев на выражение лица Мета Миша поняла что её слова как то его раздражают. И Мишель опустила глаза в низ.-только не смей потерять! сказал строго Мет. Миша подняла глаза и увидела что на ней висят его наушники. После этого резко накинулась на Мета и поцеловала его в щёку. -Спасибо!! Какая прелесть))) Ты такой милый))) И такой забавный))) Лежа на Мете произнесла Миша. Как ни странно, но сонность Мишы мигом прошла и она опять была такой же весёлой. Она аккуратно слезла с Мета и положила наушники в сумку. -А где ты живёшь? Переменив тему Миша начала смотреть на лужу на которую падали капельки дождя. И почему то в голову Мишель начили лезть совершенно разные мысли. И её лицо постепенно сменилось на задумчивость место радости. Смотрела она в одну точку и этой точка была лужа...

Отредактировано Mishel (2009-07-07 09:34:33)

0

14

Когда Миша обняла и поцеловала Мета, он был откровенно говоря в шоке.-Спасибо!! Какая прелесть))) Ты такой милый))) И такой забавный)))У Мета просто слов нехватало, она явно недумала о действиях и об их последствиях, и она совсем не знала его, если бы знала то явно не повела бы себя так необдуманно. Мет закипел, но старался держать себя в руках, но постепенно это становилось всё сложнее, ему захотелось встать и просто уйти, так как антидепрессантов с собой небыло, а следующее её действие могло привести к чему угодно, но он всётаки остановил себя, так как с его стороны это было бы глупо, да и темболее Миша вроде притихла.-А где ты живёшь?спросила она. Мет приподнял одну бровь,-в квартире,-сказал он как можно более спокойно.

Отредактировано Мет (2009-07-06 22:03:18)

0

15

-в квартире, сказал он спокойным голосом. Миша улыбнулась. -Что правда... Не когда бы не подумала. Сказала она с сарказмом. Дождь всё так же не прекращал лить, но был уже слабее. Миша вся уже вымокла. Слава богу она сегодня утром сильно не красилась и растечься было не чему. -Так.... Я хоть кота не забыла на кормить... Миша впала в задумье. Ведь она очень любила кота и не хотела чтоб он голодный сидел целый день. -Ладно всё таки мне надо посмотреть память та девичья. А то кто ещё кроме меня его накормит... Миша встала со скамейки и сняла ковту Мета которую он ей дал. Она погладила Мета по голове и положила ковту рядом с ним. -Пока пока))) Миша улыбнулась и пошла по бордюрчику в сторону своего дома. -Надеюсь мы ещё увидимся. Сказала она вслед и помахала рукой.

-----)Домой

Отредактировано Mishel (2009-07-07 14:54:10)

0

16

-Что правда... Не когда бы не подумала. Сказала она с сарказмом. Мет  спокойно посмотрел на девушку.Её вопрос ему изначально показался странным, поэтому по какому поводу сарказм он недопонимал. Он опустил ноги, поставив на влажный асфальт, кеды были уже насквозь мокрыми, так что то что он случайно наступил в лужу уже ничего не меняло.-Так.... Я хоть кота не забыла на кормить...Мет немного удивлённо посмотрел на девушку,-нда она опять сама с собою общается,это странно, может ей просто нескем общатся, ведь обычно люди себя так не видут,-Мет задумался,и откусил ещё кусочек шоколадки.Ладно всё таки мне надо посмотреть память та девичья. А то кто ещё кроме меня его накормит...С этими словами девушка встала со скамейки. -Пока пока))) -улыбнувшись сказала она. Мет тоже невольно улыбнулся,-пока.Теперь он мог вздохнуть спокойно, но в тоже время что-то растроило его.-Надеюсь мы ещё увидимся.Мет поднял взгляд на девчёнку,-надеюсь,-случайно вырвалось у него.-Так ну..что теперь?!-он посмотрел на серое небо,-посидеть в одиночестве мне уже не удалось, да и я парядком вымок...лучший выриант пойти дамой...выпить таблеток и переодется,-Мет поднял сумку и перекинул её через плечё, посмотрев на кофту, он засунул её в сумку, так как она была мокарая, и всё равно бы не согрела.---)дом

Отредактировано Мет (2009-07-07 12:24:19)

0


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Центр. » Парк