City Life. |Ride_With_Uz|

Объявление

Добро пожаловать ;
Твои ботинки промокли от постоянного хождения по лужам, которых ты, в принципе, и не избегал. Погода была такова: дождь лил, как из ведра, так что скрыться от капель воды было практически невозможно. Ты уже привык. Привык... Страшное слово, особенно в наше время и в этом месте, когда существуют наркотики, алкоголь, сигареты. Слышишь музыку. Удар низких бьет по ушам, а главная мелодия приятно ласкает слух, пленя, как кота пленит валерьянка. Пройдешь еще чуть-чуть и на глаза попадается двухэтажный дом. Включенный свет говорил о том, что жители не спят, да и видимо оттуда доносилась музыка. Крики, разбивающиеся бутылки. Добро пожаловать к нам в город.




погода:

Всю неделю ожидаются дожди. В субботу и в воскресенье возможна гроза. Температура воздуха днем +20 , ночью +10.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Старый район. » Заброшенное здание.


Заброшенное здание.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это небольшое одноэтажное здание, в котором уже никто не живет. Домом назвать его трудно, ибо это, скорее, малый домик на подобие тех, что стоят в деревне. Тут есть и огород, от которого осталось одно название. Мебель в этом доме есть, но она тщательно спряталась под огромным слоем пыли. Для моли же здесь рай.
Зато, милиция никого и никогда здесь не найдет.

0

2

--->>>Раздевалка.

Брукелли брела сама не зная куда. Голова была опущенна, глаза прекрыты. Она ни о чём не думала. Не до того ей было. Сейчас Брукелли было на всё наплевать. Почему? - спросите вы. Просто она задумалась о своей жизни. Она поняла, что собственной матери даже не нужна. На неё нахлынули воспоминания, на глазах начали наворачиваться слёзы. Всё что держало её в этом мире раньше - это друзья. А сейчас? Что сейчас? Друзья держут её? Нет, а если они вообще? Да, но мало. Всё равно нет, того человека, который смог бы понять Брукелли. Раньше такой человек был, а переехав сюда его не стало. Жизнь девушки вроде начала налаживаться при переезде. Появлялись друзья, появился парень. Но с парнем они растались пару месяцев назад. Встречавшись с ним она ничего не испытывала, а сейчас всё изменилось. Она поняла кого потеряла. Нет, это не любовь. Влюблённость? Возможно, но симпатию она к нему точно испытывала. Для него Келли стала простой подругой, точнее лучшей подругой. Испытывал ли он к ней какие - то чувства после растования? Она не знала, но казалось, что от былых отношей ничего не осталось. Все чувства испарились, как будто их и не было. Девушка идёт по дороге. Очень странно, утро, а на улице никого. Она идёт пиная всё, что попадётся ей под ноги. Рука всё так же ноет. Даже сильнее. Футболка уже вся в крови. Вроде бы прошло всего - то мало времени, а она уже вся в крови. Нверное потому что порезы очень глубокие. Сейчас это не так уж и волновало девушку. Её пронзала моральная боль, а физическая прибавлялась к моральной. Брукелли хотелось упасть, но она шла. Подняв голову,она остановилась. Где она? Что это за заброшенный район? Как отсюда выбраться? - задавала эти вопросы девушка. Но не найдя ответов на вопросы, она двинулась дальше. Увидев перед собой какой - то здание, заброшенное здание. Она остановилась. По телу Брукелли пробежала дрожь от одного только взгляда на этот дом. Страх. Улицы пусты, всё заброшенно... Кто здесь может жить? Никто... Совсем тихо, куда не взгляни везде пустота. И снова страх. Ты боишься, но чего? Ты не можешь ответить. В последнее время какие - только ты вопросы себе не задавала, не могла найти ответы на них. Где та Брукелли, которая всегда на позитиве? Где она? Исчезла, испарилась.
Утро. Всего лишь часов так десеть, а настроения у тебя уже нет... А начиналось всё так хорошо, просто отлично. Но лишь за несколько секунд всё изменилось, поменялось. Ты должна быть в школе, как и все остальные, но ты стаишь не зная где. Перед каким - то заброшенном доме и страх окутал тебя. Она одна, совсем одна. Стоит напротив дома и тресётся, то ли от страха, то ли от холода. Переведя дух, она вёс таки решится войти в этот дом. Брук решает преодалеть свой страх. Вот Келли открывает дверь, заходит в здание. Там пахнет сыростью, везде разбросанны пустые бутыли. Сразу ясно, что тут частенько тусуются подростки. Брукелли надеется, что сейчас... Сейчас никто сюда не прийдёт и она подудет здесь одна. Подумает, помечтает... Давно она этим делом не занималась. Всё времени у неё не было, а сейчас его очень много. На тебя нашла злость и боль. Увидев вазу, которая ни в чём не виновата и которая стоит рядом, она возьмёт и кинет её в стену. Ваза же разабьётся в дребезги, а девушка облакотившись на стену, спуститься по ней вниз, и сядет на корточки. Слёзы на глазах, она пытается сдержаться, но зря. Всё это зря, всё безуспешно. Слёзы покатились по её щекам. Брукелли пытается успакоится, но место этого она ещё сильнее рыдает. Взяв сумку, Келли достала отуда бутылку с каким - то сильно алкогольным напитком. Открыв эту бутылку, она сделала один глаток, второй, а где второй там и третий... Поставила бутылку напол и посмотрела на руку. Кровь начала просачиваться через футболку. Брук решает снять с себя кофту и обматать ей руку. Девушка так и сделала. Стало холодно, но что поделаешь? Холод, она дрожит. Обида и боль окутало её сердце. Уткнувшись головой в колени, Брукелли продолжает рыдать. Начинает падать, скатываться по стенке. И вскоре она лежит на полу, свернувшись комочком. Её ничего не волнует. Она только рыдает, пьёт, а перед глазами разные кадры из разных открывках из её жизни. Брукелли становится ещё больней, ей хочется напиться. Ей плевать на всё, как и остальным, по её мнению. У Брук зазвонил мобильный, но она не ответила. Второй, третий, четвёртый раз звонят ей, но она не отвечает. Около тебя уже стоит одна пустая бутылка, ты открываешь вторую и пьёшь, всё так же свернувшись комочком и рыдая. Кто успакоит? Кто её поймёт? Никто... Она сама во всём виновата. Если бы не наркота, то жила бы она и была счастлива, а сейчас она жива, но не счастлива. С матерью не ладит, отца потеряла... А отца она очень любила. От него у неё мало, что осталось.
В чём я провенилась? Почему всё это происходит со мной? Нет, а почему это всё должно произойти с другим человеком? Лучше уж со мной, чем с близким мне человеком. Ревность - крыса. Она убивает людей, она рушит их жизнь... Я первый раз в жизни ревную. И это чувство мне совсем не нравится. Почему я сревновала Локуста? Ведь прошло уже несколько месяцев как мы растались. Бред, бред, бред! Я сплю и жизнь мне тоже сниться! Хочу проснуться! Это всё стрешный сон, просто страшный сон! Я должна радоваться за Локуста, а я наоборот! И эта ещё называется лучшая подруга?! Дерьмо я, а не подруга... Он так смотрит на Фанту... Почему она?! Чёрт! Я снова за своё! Хватит, хватит!
Брукелли зажмурилась и ударила со всей дури раненной рукой по полу. Боль снова пронзила всё тело и Келли еле сдерживалась, чтобы не закричать. Она не выносила боли, но сейчас терпела. Брукелли всё продолжала плакать, хоть и знала, что слезами не поможешь, но чем поможешь? Она ничего не могла сделать и по этому она всё продолжала лежать на полу, свернувшись в комочек...

Отредактировано Brookelle (2009-06-27 04:05:51)

0

3

Прошло уже несколько часов, а всё так же Брукелли лежала на полу, захлёбываясь слезами. Около неё уже стояло около пяти или шести пустых бутылок. Телефон звонил наверно раз семь, а может и десять. Она уже сбилась со счёта. Рука ныла, на много сильнее чем прежде. Но одна боль заглушает другую. На данный момент душевная боль заглушала физическую. Взгляд устремился в одну точку, но ей казалось, что она смотрит в пустоту. Перед собой уже ничего не видела она. Брук была пьяна, можно даже сказать, что она была пьяна в хлам. Пора уже уходить от сюда, но вот вопрос: сможет ли она дойти? И вообще сможет ли встать? Сложно ответить на него, но попытаться, то надо. Что она потеряет если попробует? Ничего. Келли не хотела никуда идти, но надо. Не будет же она вечно здесь лежать. И до каких пор она там тогда пролежит? Пока не умрёт от холода и от голода? Нет, этого нам не надо....
Брукелли посмотрела по сторонам. Пустота и тишина окружало её. Девушка начала вставать, облокотившись на больную руку, так как забыла про неё. Боль снова поразила Брукелли и она упала. Раненная рука начала трястись. Вся кофта, что была намотана на руку, уже почти в крови. Переведя дух, Брукелли решается снова попробовать встать, облокотившись уже на здоровую руку и у неё это получилось. Пошатнувшись, как маленький ребёнок, который первый раз встал на ножки, взяла сумку, кинув туда кофту, и стала выходить из дома. Выйдя, девушка остановилась и побольше вдохнула воздух. Шатаясь, она пошла дальше. Посмотрев по сторонам, Брук начала искать выход и вроде бы нашла его. на пошла на выход. КУда она сейчас направляется? Она пока не знала, но вскоре решила пойти куда - то поближе к школе. Точнее пойти на территорию школы. Ну не дурочка? В таком в виде и на территорию школы. Нда, засекут ведь ей влетит по полной катушке, а она всё равно туда идёт. Брук ничего не соображает.
Ещё дует утренний прохладный ветерок, заставляя мурашек пробежаться по телу Келли, а саму девушку вздрогнуть. Солнце уже встало и во всю светило, но девушке было холодно. Птицы пели и кажется всё прекрасно. Да, у Брукелли всё прекрасно. Она идёт и улыбается сама себя.  Найдя выход из заброшенного района, девушка вышла и попала на дорогу. Очень странно, что машин было мало. Брукелли, когда видела любую машину орала ей что - то, улыбаясь, или же выбегала на дорогу. За что и получала или же в ответ ей орала: - Дура! Совсем уже сумашедшая что ли?! Куда под машину лезешь?! Чего орёшь?! Больная... - но на эти слова Брукелли всего лишь улыбалась и продолжала идти., а вслед за ней были капельки, маленькие капельки крови. Сейчас, Келли не обращала внимания ни на что. Ей было хорошо. И вот девушка уже начала подходить к школе. Она шла и не смотрела под ноги. Вот и получилось так, что она доходилась и упала. Обматерив всех подряд, девушка встала и пошла дальше. Вот она уже около калитки. Открыв дверцу, Брукелли побежала вниз с горки что - то крича, но разобрать что  там она орала было не реально... Сбежав с горки, Брук остановилась и посмотрела по сторонам. Она вспомнила о беседке и решила пойти туда. Вприпрыжку девушка пошла в беседку.

--->>>Беседка.

Отредактировано Brookelle (2009-06-28 00:22:18)

0


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Старый район. » Заброшенное здание.