City Life. |Ride_With_Uz|

Объявление

Добро пожаловать ;
Твои ботинки промокли от постоянного хождения по лужам, которых ты, в принципе, и не избегал. Погода была такова: дождь лил, как из ведра, так что скрыться от капель воды было практически невозможно. Ты уже привык. Привык... Страшное слово, особенно в наше время и в этом месте, когда существуют наркотики, алкоголь, сигареты. Слышишь музыку. Удар низких бьет по ушам, а главная мелодия приятно ласкает слух, пленя, как кота пленит валерьянка. Пройдешь еще чуть-чуть и на глаза попадается двухэтажный дом. Включенный свет говорил о том, что жители не спят, да и видимо оттуда доносилась музыка. Крики, разбивающиеся бутылки. Добро пожаловать к нам в город.




погода:

Всю неделю ожидаются дожди. В субботу и в воскресенье возможна гроза. Температура воздуха днем +20 , ночью +10.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Остальное. » loading....99%


loading....99%

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

к моему огромному сожалению, выставлять сюда нарисованные мною картины не могу, ибо рисовать так, чтобы показывать всем - не могу или просто не умею. стихи тоже не пишу, не мое это. не пишу рассказы. так чем я, спросите вы, занимаюсь? а тем, что делают люди, не имея особого таланта к вышеперечисленным вещам - беру готовые куски видео, пихаю аудио и пару эффектов. короче говоря, делаю клипы. или, короче - amv. занимаюсь этой фигней примерно три года (этим летом, где-то в июле как раз три года и исполнится). начинал работать в windows movie maker, закончил sony vegas pro 9. ничего не изменилось, как остался ничего не умеющим человеком, так таким и остался xD
есть аккаунт на ютубе. Vikuliusik ; да, за сей тупой ник можно только извиниться. увы, когда был я в 6 классе, мне не приходилось думать о том, какой бы ник выбрать. взял, исковеркал имя и сижу до 8-ого класса довольным. менять акк из-за ника на ютубе - глупо и бесмысленно. так что побуду еще тут, пока мой акк не удалят за несоблюдение копирайтов по отношению к видео/аудио файлам. ютуб, зараза, в этом плане стал занозой в моей заднице.

0

2

Wolf's Rain || Things You Have To Know.
Боль, слабость в лапах и в конечном итоге - смерть. Эту цепочку, разорванную чужими клыками вы должны знать наизусть. Она не безконечна, отчего, наверное, и следовать по ней интересно. Каждый раз ступаешь на новое звено со страхом, что вот-вот придет последнее, несущие за собой название - смерть. Ты смел, я знаю. Ты отважен. Тебя не нужно переспрашивать: уверен ты, или нет? В общем, жми на плэй и узнаешь больше...
И так. Теоретически, бесмысленный клип. Просто песня, просто клипы. Однако ж, на него потратил добрых пол месяца, в надежде, что кому-то понравится. Использовал, как обычно - Волчий Дождь.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AG75oTEAPfs[/youtube]

0

3

Locust
всегда поражался тебе *_*

0

4

Locust
Да, я смотрела все твои видео(ну покрайней мере, что там были выставленны) и это видео лучшее))))

0

5

хорошо сделано, признаю)
однако не особо понятен смысл..

0

6

Ivan Fuckov
Brookelle
аеаеае, спасибо *,*

Temari de Lapen
спасиб)
а смысл в том, что его нет xD

0

7

Locust написал(а):

а смысл в том, что его нет xD

к сожалению не понимаю тогда зачем создавать такие клипы...
бессмысленные.

0

8

Temari de Lapen
ну увы, увы -)

0


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Остальное. » loading....99%