City Life. |Ride_With_Uz|

Объявление

Добро пожаловать ;
Твои ботинки промокли от постоянного хождения по лужам, которых ты, в принципе, и не избегал. Погода была такова: дождь лил, как из ведра, так что скрыться от капель воды было практически невозможно. Ты уже привык. Привык... Страшное слово, особенно в наше время и в этом месте, когда существуют наркотики, алкоголь, сигареты. Слышишь музыку. Удар низких бьет по ушам, а главная мелодия приятно ласкает слух, пленя, как кота пленит валерьянка. Пройдешь еще чуть-чуть и на глаза попадается двухэтажный дом. Включенный свет говорил о том, что жители не спят, да и видимо оттуда доносилась музыка. Крики, разбивающиеся бутылки. Добро пожаловать к нам в город.




погода:

Всю неделю ожидаются дожди. В субботу и в воскресенье возможна гроза. Температура воздуха днем +20 , ночью +10.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Центр. » Продуктовый магазин


Продуктовый магазин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большой продуктовый магазин который находиться в центре. Его обычно предпочитают все жители центра. Так как там находиться всё что нужно для приготовления еды.
http://www.trade-design.ru/dbi/object/55/mini_p2.jpg

0

2

Миша шла спокойно по улице. Стараясь не наступать на лужи. Так как выбросить ещё обувь ей как то не хотелось. Шла она под зонтиком. Дойдя до магазина она осмотрелась и вошла.
Взяв тележку Мишута начала разъезжать между стеллажами с продуктами. Прежде чем брать какой либо продукт она тщательно осматривала и читала что на нём написано. Травиться та не хочется. Тем более она живёт одна кто за ней ухаживать не будет. Поэтому она всегда проводила в продуктовых магазинах времени больше чем в каких либо других. Закупалась она по конкретному. Чтобы по пятнадцать раз на дню туда не ходить. Больше всего Мишу радовало что этот магазин находиться недалеко от её дома.
Набрав полную тележку всякой разной еды Миша направилась в кассу, где стояла огромная очередь. Хоть касса была и не одна, но так как в этот магазин ходил практически весь район все кассы были заняты. Встав очередь она начала разглядывать всё что взяла. -О_о' Как же я это всё потащу домой.... Ёп... у нас же лифт ещё не работает. О мэн.... чувствую я сегодня похудею... Ладно не будем думать о плохом. Что бы приготовить...- Миша опять бросила взгляд на покупки. И оценила всё что она набрала.- Так может курицу пожарить... Нет я её недавно готовила... Тогда... Может рис с овациями.. Нет неохота... Точно потушу мясо в горшочках...
Пока Мишель размышляла подошла и её очередь в кассу. Расплачивалась она кредиткой, на который каждый месяц её отец клал туда деньги. Расплатившись за покупки Миша всё упаковала по пакетам, которые оказались достаточно большими. Ну поскольку Мишута уже не первый раз в магазине она привыкла... Вот только как она будет подниматься по лестницам она не знала...
Выйдя из магазина на улицу она стояла под козырьком. Поскольку шёл сильный ливень, а третей руки у неё не было чтоб держать в ней зонтик. Миша решила подождать пока не закончиться дождь.

Отредактировано Mishel (2009-07-09 15:59:21)

0

3

Мет шёл по улице, полностью наплевав на лужи, и ливень, правда как наплевав, зонтик он всётаки достал, так как столько испорченной за день одежды, показалось ему многовато, а кеды он одел уже промокшие, поэтому не беспокоясь наступал на все лужи, им терять уже нечего. Зделав глубокий вздох, он почувствовал тот самый запах какой бывает лишь после грозы, он просто обожал этот запах, запах разряженного воздуха, и чистых капель дождя. Он посмотрел по сторонам, по улице проходили быстрым шагом те редкие прохожие которые неуспели спрятаться от стихии, в мысли пришла асоциация с муравьями, -люди такие же, разбегаются от дождя...хм.. как будто муровейник подожгли, но дождь же не огонь,-он вздохнул, и ему почему то захотелось шоколада, он никогда не был сладкоежкой, но вспомнив притарно сладкий вкус шоколадки которую засунула ему в рот Миша, он решил зайти и купить её, тем более недалеко виднелся магазин,-о как кстати,-перемахнув через небольшую оградку, Мет без затруднений перешёл дорогу, так как машин на улице было наудивление мало. Подходя ближе к фасаду магазина, он заметил знакомый силуэт, приблежаясь он понял что это Миша.-Она что ждёт пока дождь кончится,-Мет удивился,-или,-он посмотрел на 2 сумки которые держала Миша, и присвистнул,-ну и набрала..на сколько же это человек. Подойдя ближе он неособо интересуясь взял у неё обе сумки и впихнул ей в руку зонтик,-я думаю тебе не помешат помощь?

0

4

Миша спокойно стояла и смотрела в пол думая о чём то совершенно непонятном. Дождь капал не переставая и Мишель уже думала что она будет стоять так вечно по сколько он видимо заканчиваться не собирался. Смотря на сумки и покупки которые она напакупала. Вдруг их кто то схватил её сумки и пихнул ей в руки зонтик. Миша подняла взгляд и увидела Мета.-Я думаю тебе не помашет помощь? сказал он. Миша улыбнулась. -Привет привет)) не помешает... Ты прям как рыцарь пришёл на помощь... А точно вспомнила... Миша начала рыться в сумке и достала от туда наушники с плеером. После того как она их достала она надела их на шею Мета.- Пасибо тебе большое. Миша опять улыбнулась и по детски склонила голову на бок -А как ты тут оказался?

0

5

-Привет привет)) не помешает... Ты прям как рыцарь пришёл на помощь... А точно вспомнила...Мет приподнял одну  бровь,-нда точняк рыцарь, только лошадь где-то потерял,-усмехнулся он. Удивлённо следя за движения Миши. Она порылась в сумке и достав из неё его плеер и наушники одела ему на шею, Мет очень удивился,-хм а я то думал она на всегда их забрала, Мет улыбнулся,-да могла бы ещё потаскаться, мне в принцепе они не особо нужны,-он пожал плечами и сделал шаг вперёд,ну куда нести это богадство?,-спросил он обернувшись к Мише.
- Пасибо тебе большое.-Незачто!-спокойно без всякой интонации сказал он.
-А как ты тут оказался?-Ну..я же принц проезжал мимо,-Мет усмехнулся и посмотрел на Мишу,-а если серьёзно, шёл отбирать подушку у зубной феи, а тут ты,-с полной серьёзностью сказал он.

0

6

-нда точняк рыцарь, только лошадь где-то потерял. Миша ухмыльнулась. Ну куда нести это богатство?,-спросил он обернувшись к Мише. -Так... Вооон туда. -Миша показала пальчиком в сторону своего дома. -Я тут не далеко живу. Только есть одно но... У меня лифт сломался в доме и предётся тощиться по лестницам на 10 этаж.. Так что прежде чем нести подумай хорошенько...
-Ну..я же принц проезжал мимо,-Мет усмехнулся и посмотрел на Мишу,-а если серьёзно, шёл отбирать подушку у зубной феи, а тут ты,-с полной серьёзностью сказал он. -Ухты... А я думала зубные феи только зубки которые выпали.. А они уже и подушки начили собирать. Наверное она тебе большую монетку оставила. Кстати, а где зубная фея живёт... Мишель задумалась.
-Ладно пойдём... Тебе не тяжело? Давай мне одну сумку. Мишута выхватила сумку и пошла в перёд.

0

7

Так... Вооон туда. -Миша показала пальчиком в сторону своего дома.Мет мотнул в сторону её дома,-ну пошли, иди сюда. Мету не очень хотелось идти без зонтика, а Миша всё стояла под козырьком.
-Я тут не далеко живу. Только есть одно но... У меня лифт сломался в доме и предётся тощиться по лестницам на 10 этаж.. Так что прежде чем нести подумай хорошенько...Мет усмехнулся,-подумаешь!-для него это было действительно не существенно, какой-то 10 этаж.
Ухты... А я думала зубные феи только зубки которые выпали.. А они уже и подушки начили собирать. Наверное она тебе большую монетку оставила. Кстати, а где зубная фея живёт...-Ну...я так понимаю там же где и эльфы, в волшебной стране,-сказал он опять абсолютно серьёзно, шагая по мокрой улице, в сторону куда указала Миша.
-Ладно пойдём... Тебе не тяжело? Давай мне одну сумку.Мишута выхватила сумку и пошла в перёд.Мет приподнял одну бровь от удивления. Дождь продолжался, и как ему показалось даже усиливался,-вообще я не говорил что желаю отдать тебе её.сказал он немного рассерженно.Мет посмотрел на небо, затем на одежду, она постепенно промокала,-так ладно, промокнуть мне не охота. В два шага догнав Мишу, он с лёгкостью поднял её на руки,-держи зонтик,-сказал он почти приказным тоном, направившись в сторону её дома, всё тем же быстрым шагом.---)квартира Миши

Отредактировано Мет (2009-07-09 19:38:48)

0

8

------)квартира Миши

0


Вы здесь » City Life. |Ride_With_Uz| » Центр. » Продуктовый магазин